Salomon X Ultra 360 Mid GTX - uomo

Scarponi Salomon X Ultra 360 Mid GORE-TEX nero grigio scuro - 44(2/3)

Salomon X Ultra 360 Mid GTX - uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
109,99 €

SALOMON X Ultra 360 Mid Gore-tex - Uomo - Nero - Taglia 44 2/3- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
115,92 €
Spedizione da 10,99 €

Scarponi Salomon X Ultra 360 Mid GORE-TEX nero grigio scuro - 44(2/3)

Consegna in 24 ore
117,95 €
Spedizione gratuita

Salomon X Ultra 360 Mid Gore-tex® Hiking Boots Nero,Grigio EU 44 2/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 4,99 €

Salomon X Ultra 360 Mid Gore-Tex 44.2/3

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - Scarpe escursionismo in GORE-TEX® - X Ultra 360 Mid Gtx Black/Magnet/Pewter per Uomo - Taglia 10 UK - Nero

in 2 giorni
123,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - X Ultra 360 Mid GTX - Scarpe da trekking EU 44 2/3 grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
140,21 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ammortizzazione avanzata per comfort estremo
• Materiali impermeabili per esplorazioni in ogni clima
• Design elegante per stile e funzionalità

Prodotti simili

Salomon Snowboard - Scarponi snowboard - X Approach Lace Sj Boa Black - Taglia 44 - Nero
241,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Salomon Snowboard - Scarponi snowboard - X Approach Lace Sj Boa Black - Taglia 46 - Nero
238,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Salomon Snowboard - Scarponi snowboard - X Approach Lace Sj Boa Black - Taglia 43 - Nero
241,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Salomon Snowboard - Scarponi snowboard - X Approach Lace Sj Boa Black - Taglia 42 - Nero
241,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Salomon S/Max Carbon Skate MV - scarpe sci fondo skating Black/Blue 10 UK
238,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Salomon X Ultra 360 Mid GTX - uomo

Offerta più conveniente

scarpe da trekking salomon x ultra 360 mid gtx nero grigio scarpa da trekking per salite discese e avventure quotidiane ispirata al successo del nostro franchising x ultra questa scarpa da trekking e il partner ideale per gli amanti dell outdoor la x ultra 360 mid gore tex combina tutte le tecnologie essenziali tra cui la suola all terrain contagrip e la protezione impermeabile del gore tex per prestazioni ottimali in salita e in discesa ovunque vi portino le vostre avventure
109,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it