Scarponi Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid M nero - 42

Scarpe da trekking Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid M A62072 Grigio 42

Scarponi Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid M nero - 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
64,95 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da trekking da uomo Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid M Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid M, Scarpe da Passeggio Uomo, Phantom, 42 EU

Unknown
123,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
54,08 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarponi Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid M nero - 42

Offerta più conveniente

Gli scarponi Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid M offrono comfort per qualsiasi periodo dell'anno e tutto ciò di cui hai bisogno per affrontare il sentiero. La membrana TEXAPORE CORE offre una protezione impermeabile contro le intemperie, mentre l'allacciatura più lunga e l'intersuola in EVA garantiscono una vestibilità ideale e massimo comfort. La tomaia di media altezza in materiale esterno di cuoio e tessuto offre un ulteriore supporto all'altezza della caviglia e la suola esterna in gomma antiscivolo offre un appoggio affidabile su tutti i tipi di terreno.
64,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it