Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid Hiking Boots Marrone EU 45 Uomo

Scarponi Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid M marrone - 45

Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid Hiking Boots Marrone EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 4,99 €

Jack Wolfskin Mens Vojo Tour Stivali Texapore - Caff Freddo - UK 10.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,95 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid Hiking Boots Marrone EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Scarponcini da trekking Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid da donnaAbbraccia la libertà del sentiero in ogni stagione con i Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid, gli scarponcini da trekking da donna definitivi progettati per performance, durata e comfort per tutto il giorno. Pensati per lo spirito avventuroso che richiede affidabilità dal proprio calzature, questi scarponi sono il tuo partner perfetto per tutto, dalle spontanee passeggiate nel bosco ai impegnativi trekking di un´intera giornata in montagna. Sperimenta la perfetta sinergia tra design classico e tecnologia moderna, creata per supportare ogni tuo passo sul cammino.Scarpone da trekking di media altezza, durevole, resistente e impermeabile con calzata precisa ed eccellente aderenza.Per un comfort che dura tutto l´anno sul sentiero, i VOJO TOUR TEXAPORE MID hanno tutti gli ingredienti che desideri.Una membrana TEXAPORE CORE offre protezione impermeabile dagli agenti atmosferici, mentre l´allacciatura estesa e l´intersuola
102,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin Polar Bear-g Texapore Mid VC K, Stivali da Neve, Rainstorm, 38 EU
132,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarponi Jack Wolfskin Everquest Texapore High grigio scuro donna - 40
111,27 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita