Jack Wolfskin Refugio Texapore Mid Hiking Boots Grigio EU 44 1/2 Uomo

Scarponi Jack Wolfskin Refugio Texapore Mid nero - 44.5

offerte usate a partire da

Jack Wolfskin Refugio Texapore Mid Hiking Boots Grigio EU 44 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
95,99 €
Spedizione da 4,99 €

Jack Wolfskin Refugio Texapore Mid M, Scarpe da Passeggio Uomo, Phantom/Burly Yellow Xt, 44.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,87 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Refugio Texapore Mid M, Scarpe da Passeggio Uomo, Phantom/Burly Yellow Xt, 44.5 EU

Disponibilità immediata
106,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe da uomo Jack Wolfskin Refugio Texapore Mid M Misura delle scarpe (EU): 44,5 / Colore: grigio/blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
110,99 €
Spedizione da 3,90 €

Jack Wolfskin Refugio Texapore Mid M, Scarpe da Passeggio Uomo, Phantom/Burly Yellow Xt, 44.5 EU

Disponibilità immediata
137,36 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Refugio Texapore Mid M, Scarpe da Passeggio Uomo, Phantom/Burly Yellow Xt, 44.5 EU

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Refugio Texapore Mid M, Scarpe da Passeggio Uomo, Phantom/Burly Yellow Xt, 44.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
202,00 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Refugio Texapore Mid M, Scarpe da Passeggio Uomo, Phantom/Burly Yellow Xt, 44.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
218,47 €
Spedizione da 16,49 €

3 varianti a partire da 96,95 €

Jack Wolfskin Refugio Texapore Mid Hiking Boots Grigio EU 44 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Intraprendi la tua prossima avventura con fiducia negli scarponi da trekking JACK WOLFSKIN Refugio Texapore Mid da donna. Un vero classico dell´outdoor, questo modello è progettato per le donne che affrontano terreni variabili e richiedono sia una protezione robusta che un comfort duraturo sul sentiero. Progettato come il compagno perfetto per le tue avventure primaverili ed estive, il REFUGIO TEXAPORE MID è una scelta resistente e affidabile per tutto, dai sentieri forestali ai trekking di montagna moderati.Conquista il tempo imprevedibile con facilità. Il cuore di questo scarpone è l´innovativa membrana TEXAPORE CORE, che offre una protezione dalle intemperie affidabile e ad alte prestazioni. Questa tecnologia avanzata rende lo scarpone completamente impermeabile, proteggendo i tuoi piedi da acquazzoni, pozzanghere fangose e attraversamenti di torrenti, rimanendo allo stesso tempo eccezionalmente traspirante. Questa caratteristica cruciale consente all´umidità e al vapore di fuoriusc
95,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)