Columbia Portlander Boot Omni-Heat Infinity, Stivali da neve Uomo, Black/Ti Grey Steel , 40 EU

Scarponi Columbia Portlander Omni-Heat Infinity nero - 40

Columbia Portlander Boot Omni-Heat Infinity, Stivali da neve Uomo, Black/Ti Grey Steel , 40 EU

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Portlander Boot Omni-Heat Infinity, Stivali da neve Uomo, Black/Ti Grey Steel , 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,70 €
Spedizione gratuita

Columbia Portlander Boot Omni-Heat Infinity, Stivali da neve Uomo, Black/Ti Grey Steel , 40 EU

Disponibilità immediata
121,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe trekking Columbia Portlander Infinity Noir 40

2-8 giorni
141,00 €
Spedizione da 8,49 €

Columbia Portlander Boot Omni-Heat Infinity, Stivali da neve Uomo, Black/Ti Grey Steel , 40 EU

Disponibilità immediata
151,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Portlander Boot Omni-Heat Infinity, Stivali da neve Uomo, Black/Ti Grey Steel , 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Portlander Boot Omni-Heat Infinity, Stivali da neve Uomo, Black/Ti Grey Steel , 40 EU

Offerta più conveniente

La suola Adapt Trax offre una trazione eccezionale in condizioni di bagnato e asciutto L'intersuola in schiuma Techlite+ a densità singola offre un'esperienza di ammortizzazione reattiva sotto i piedi fornendo comfort e stabilità superiori sul sentiero Stivaletti Omni-Tech impermeabili e traspiranti con membrana sigillata Fodera riflettente Omni-Heat Infinity Tomaia in tessuto impermeabile con sovrapposizioni in nabuk e senza sottostrati cuciti. Metopiede e colletto modellati. Hardware in metallo. Un dettaglio diviso sul tallone per un maggiore comfort. Puntale in TPU per una maggiore protezione.
91,97 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Calore riflessivo: Mantiene i piedi caldi in inverno.
• Resistenza all'acqua: Ideali per terreni umidi e fangosi.
• Ammortizzazione comfort: Suola reattiva per lunghe camminate.

Prodotti simili

Columbia Scarponi Da Trekking Youth Portlander™ Omni-heat™
80,41 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Columbia Scarponi Da Trekking Youth Portlander™ Omni-heat™
58,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
COLUMBIA Boots 'PORTLANDER' marrone / terra d'ombra / nero, Taglia 42
124,97 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Columbia Scarponi Da Trekking Youth Portlander™ Omni-heat™
75,84 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €