Columbia Portlander™ Hiking Boots Nero EU 43 1/2 Uomo

Scarponi Columbia Portlander nero - 43.5

Columbia Portlander™ Hiking Boots Nero EU 43 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
73,49 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Portlander, Scarpe da ginnastica invernali a vita media Uomo, Black/Ti Grey Steel , 43.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,97 €
Spedizione gratuita

Columbia Portlander, Scarpe da ginnastica invernali a vita media Uomo, Black/Ti Grey Steel , 43.5 EU

111,86 €
Spedizione gratuita

Columbia Portlander, Scarpe da ginnastica invernali a vita media Uomo, Black/Ti Grey Steel , 43.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Portlander, Scarpe da ginnastica invernali a vita media Uomo, Black/Ti Grey Steel , 43.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
197,81 €
Spedizione da 21,65 €
Columbia Portlander™ Hiking Boots Nero EU 43 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Comfort ovunque tu vada. Questi scarponi impermeabili e traspiranti offrono un´ammortizzazione leggera e un´ottima aderenza su sentieri fangosi e strade innevate.Caratteristiche:- Tomaia in tessuto impermeabile con rivestimenti in nabuk e sottostrati senza cuciture per una maggiore resistenza- Omni-Tech™ respinge l´acqua e rilascia il calore in eccesso con materiali traspiranti multistrato, in modo che i tuoi piedi rimangano asciutti e comodi sotto la pioggia- L´intersuola TechLite+™ offre ammortizzazione, stabilità e ritorno di energia elevati con schiuma reattiva ultraleggera, offrendo un comfort duraturo su qualsiasi terreno- La suola Adapt Trax™ offre un´eccezionale trazione sul bagnato e sull´asciutto utilizzando una mescola unica e un motivo del battistrada specifico per l´escursionismo per mantenerti stabile su qualsiasi terreno- Avampiede e collare modellati per una migliore vestibilità- Dettagli divisi sul tallone per un comfort aggiuntivo- Passante sul tallone per indossare e
73,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Scarponi Da Trekking Youth Portlander™ Omni-heat™
80,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Columbia Scarponi Da Trekking Youth Portlander™ Omni-heat™
58,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
COLUMBIA Boots 'PORTLANDER' marrone / terra d'ombra / nero, Taglia 42
124,97 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Scarponi Columbia Portlander Omni-Heat Infinity nero - 40
91,97 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €