Columbia Peakfreak™ Ii Outdry™ Hiking Boots Nero EU 43 1/2 Uomo

Scarponi Columbia Peakfreak II Mid Outdry nero grigio - 43.5

Columbia Peakfreak™ Ii Outdry™ Hiking Boots Nero EU 43 1/2 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarponi Columbia Peakfreak II Mid Outdry nero grigio - 43.5

Consegna in 24 ore
93,95 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak 2 Mid Outdry, Scarponi da trekking ed escursionismo a vita media Uomo, Black Titanium Ii, 43.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,90 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak 2 Mid Outdry, Scarponi da trekking ed escursionismo a vita media Uomo, Black Titanium Ii, 43.5 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 2,99 €

Scarpe da trekking da uomo Columbia Peakfreak™ Ii Mid Outdry™ Misura delle scarpe (EU): 43,5 / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,90 €

Columbia Mid Peakfreak II Outdry - uomo

4 días giorni lavorativi
109,99 €

Columbia Peakfreak 2 Mid Outdry, Scarponi da trekking ed escursionismo a vita media Uomo, Black Titanium Ii, 43.5 EU

135,37 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe hiking Peakfreak™ II Mid Outdry™ - Nero - Taglia 43.5 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak 2 Mid Outdry, Scarponi da trekking ed escursionismo a vita media Uomo, Black Titanium Ii, 43.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Columbia Peakfreak 2 Mid Outdry, Scarponi da trekking ed escursionismo a vita media Donna, Dark Grey Dark Coral, 38.5 EU
117,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Peakfreak™ Ii Outdry™ Hiking Boots Nero EU 43 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Traduzione dall´inglese all´italiano:Scarpone da trekking da uomo leggero ma tecnico con protezione completa dalle intemperie.Caratteristiche:- Tomaia: Il sistema Navic Fit System™ offre un bloccaggio naturale della parte centrale del piede. Costruzione impermeabile e traspirante OutDry™. La rete senza cuciture offre una vestibilità e un supporto eccezionali. La stampa 3D offre stabilità e leggerezza.- Intersuola: L´intersuola in schiuma a densità singola Techlite+™ offre un´esperienza di ammortizzazione reattiva sotto il piede, garantendo al contempo comfort e stabilità superiori sul sentiero.- Suola: La suola Adapt Trax™ offre un´eccezionale trazione in condizioni di bagnato e asciutto.Resistente alle intemperie:- Sotto la pioggia o la fanghiglia, queste scarpe da trekking da uomo offrono un´eccezionale protezione dalle intemperie e hanno una struttura traspirante.Comfort per tutto il giorno:- La rete senza cuciture e le tecnologie di bloccaggio della parte centrale del piede rendono
91,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)