Scarponi Columbia Newton Ridge Plus II Suede Waterproof marrone cioccolato - 42

Columbia - Scarponi hiking impermeabili Newton Ridge™ Plus II Suede - Marrone - Taglia 42 EU - Uomo

Scarponi Columbia Newton Ridge Plus II Suede Waterproof marrone cioccolato - 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
77,95 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da trekking da uomo Columbia Newton Ridge™ Plus Ii Suede Wp Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: marrone

Consegna in 5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,90 €

Columbia Newton Ridge Plus 2 Suede Wp, Scarponi da trekking alta Uomo, Cordovan/Spice, 42 EU

Disponibilità immediata
101,55 €
Spedizione da 8,99 €

Columbia Newton Ridge Plus 2 Suede Wp, Scarponi da trekking alta Uomo, Cordovan/Spice, 42 EU

Disponibilità immediata
110,54 €
Spedizione gratuita

Columbia Newton Ridge Plus 2 Suede Wp, Scarponi da trekking alta Uomo, Cordovan/Spice, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,32 €
Spedizione gratuita

Columbia Newton Ridge Plus 2 Suede Wp, Scarponi da trekking alta Uomo, Cordovan/Spice, 42 EU

118,50 €
Spedizione gratuita

Columbia Newton Ridge Plus 2 Suede Wp, Scarponi da trekking alta Uomo, Cordovan/Spice, 42 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Newton Ridge Plus 2 Suede Wp, Scarponi da trekking alta Uomo, Cordovan/Spice, 42 EU

Disponibilità immediata
163,30 €
Spedizione da 15,00 €

Columbia Newton Ridge Plus 2 Suede Wp, Scarponi da trekking alta Uomo, Cordovan/Spice, 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Columbia Powderbug™ Snowlite™ Hiking Boots Rosa EU 38 Ragazza
48,49 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Columbia Newton Ridge™ WP Amped Plus Size Hiking Boots EU 37 1/2
79,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Snowtrot™ Mid Hiking Boots Nero EU 34 Ragazza
51,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Scarponi Columbia Newton Ridge Plus II Suede Waterproof marrone cioccolato - 42

Offerta più conveniente

Gli scarponi Columbia Newton Ridge Plus II Suede Waterproof sono leggeri e resistenti e hanno un design classico e tecnologie protettive che li rendono ideali per affrontare i sentieri con qualsiasi tempo. Inoltre, l'intersuola ammortizzata e la suola di trazione sono pronte a conquistare qualsiasi terreno.Caratteristiche:- Tomaia in pelle scamosciata e tessuto sintetico con finiture in metallo. Confezione impermeabile e traspirante Omni-Tech- Intersuola leggera in Techlite per un'ammortizzazione superiore - Suola anti-traccia ad alta trazione Omni-GripTecnologie:- Omni-Grip:Omni Grip offre aderenza e trazione perfette su qualsiasi tipo di superficie, sia che si tratti di trail riding, hiking o escursioni invernali. Le calzature outdoor con Omni-Grip presentano una doppia zona di sfregamento per l'inverno, che permette un'aderenza ideale in presenza di neve o ghiaccio.
77,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it