Columbia Newton Ridge™ Wp Amped Plus Size Hiking Boots Beige EU 39 Donna

Columbia Newton Ridge Plus Wp Amped, stivali da trekking da donna, Cloud Grey Poppy Red, 39 EU

Columbia Newton Ridge™ Wp Amped Plus Size Hiking Boots Beige EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Newton Ridge Plus Wp Amped, stivali da trekking da donna, Cloud Grey Poppy Red, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,34 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarponi hiking Newton Ridge™ Plus Waterproof Amped - Grigio - Taglia 39 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Newton Ridge™ Wp Amped Plus Size Hiking Boots Beige EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Intraprendi la tua prossima avventura all´aperto con la compagna definitiva per i tuoi piedi: lo stivale da trekking impermeabile Columbia Women´s Newton Ridge™ Plus Waterproof Amped. Progettati specificamente per l´escursionista che richiede sia stile che sostanza, questi stivali uniscono un design classico in pelle con una tecnologia di prestazioni all´avanguardia. Sia che tu stia affrontando una impegnativa salita in montagna, un trekking di più giorni o una passeggiata rilassata nel bosco, questi stivali da trekking sono costruiti per fornire un supporto, una durata e un comfort impareggiabili su qualsiasi terreno.Non lasciare che il tempo imprevedibile detti i tuoi piani. Questi eccezionali stivali da trekking da donna presentano una costruzione impermeabile e traspirante di prima qualità. Questa membrana termosaldata agisce come una fortezza impenetrabile contro pioggia, torrenti e fango, assicurando che i tuoi piedi rimangano completamente asciutti dagli agenti esterni. Allo ste
82,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Newton Ridge Plus II - uomo
77,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Scarponi Columbia Newton Ridge Plus Waterproof Amped marrone cervo donna - 41
58,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €