Scarponi Columbia Bugaboot III nero rosso - 42.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
86,95 €
Spedizione gratuita

Columbia Bugaboot™ Iii Hiking Boots Nero EU 42 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
96,99 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Bugaboot 3, Stivali da neve Uomo, Black/Bright Red 2024 , 42.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,68 €
Spedizione gratuita

Scarpe invernali da uomo Columbia Bugaboot™ III Misura delle scarpe (EU): 42,5 / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,90 €

Columbia Bugaboot 3, Stivali da neve Uomo, Black/Bright Red 2024 , 42.5 EU

Disponibilità immediata
110,44 €
Spedizione gratuita

Stivali invernali Columbia BUGABOOT III (Nero, Rosso brillante) Uomo 42.5 (9.5 US)

Consegna entro 1-5 giorni
119,00 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia Bugaboot 3, Stivali da neve Uomo, Black/Bright Red 2024 , 42.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
132,61 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia Bugaboot 3, Stivali da neve Uomo, Black/Bright Red 2024 , 42.5 EU

133,96 €
Spedizione gratuita

Columbia - Men’s Bugaboot™ III Boot - Nero- Taglia 42.5 EU

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Columbia Bugaboot Celsius, Stivali da neve Uomo, Black/Shark 2024 , 41.5 EU
81,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarponi Columbia Bugaboot Celsius nero - 43.5
87,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stivali da neve Columbia Bugaboot Celsius 2100871 Nero 41
87,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Bugaboot™ Hiking Boots Nero EU 42 1/2 Uomo
81,49 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Stivali da neve Columbia Bugaboot Celsius 2100871 Nero 40
87,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarponi Columbia Bugaboot III nero rosso - 42.5

Offerta più conveniente

Gli scarponi Columbia Bugaboot III sono esattamente ciò di cui hai bisogno per le tue avventure sulla neve se cercate uno scarpone affidabile per le temperature estreme. Impermeabili, sigillati, isolati e con una spessa suola in gomma per una trazione ottimale, sono gli scarponi ideali per la tua prossima scalata o per affrontare un percorso fangoso.Caratteristiche:Suola in gomma stampata a iniezioneIsolamento termico 200 gRegolati fino a -32CIntersuola leggera di Techlite che offre un comfort duraturo, ammortizzazione superiore e una grandeSuola antitraccia con trazione Omni-GripTecnologie:Omni-GripOmni-Grip è un avanzata soluzione per l'attrito, specialmente creata per garantire stabilità e aderenza su qualsiasi tipo di terreno.TechLiteLe intersuole leggere Techlite donano un’ammortizzazione immediata di alta durata, oltre ad un maggiore recupero di energia.
86,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it