Columbia Bugaboot™ Hiking Boots Nero EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
81,49 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Bugaboot Celsius, Stivali da neve Uomo, Black/Shark 2024 , 42.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,99 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarponi neve impermeabili Bugaboot™ Celsius II - Nero - Taglia 42.5 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Bugaboot Celsius, Stivali da neve Uomo, Black/Shark 2024 , 42.5 EU

119,46 €
Spedizione gratuita

Scarponi da neve Columbia BUGABOOT CELSIUS II (Nero/Shark) Uomo 42.5 (9.5 US)

Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia Bugaboot Celsius, Stivali da neve Uomo, Black/Shark 2024 , 42.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
151,52 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia Bugaboot Celsius, Stivali da neve Uomo, Black/Shark 2024 , 42.5 EU

Disponibilità immediata
151,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Bugaboot Celsius, Stivali da neve Uomo, Black/Shark 2024 , 42.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
188,00 €
Spedizione da 25,12 €

Prodotti simili

Columbia Bugaboot™ Hiking Boots Nero EU 26 Bambini
55,49 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Columbia Bugaboot™ Hiking Boots Nero EU 39 Bambini
55,49 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Columbia Bugaboot™ Hiking Boots Nero EU 33 Bambini
55,49 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Columbia Bugaboot™ Hiking Boots Nero EU 35 Bambini
55,49 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Columbia Bugaboot™ Hiking Boots Nero EU 36 Bambini
55,49 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Columbia Bugaboot™ Hiking Boots Nero EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Stivale Impermeabile da Inverno da Uomo Columbia Bugaboot™ CelsiusConquista il freddo e abbraccia la maestosità dell´inverno con lo Stivale Impermeabile da Inverno da Uomo Columbia Bugaboot™ Celsius. Un nome leggendario nelle calzature da esterno, il Bugaboot rinasce, fondendo il suo iconico patrimonio del 1993 con tecnologia all´avanguardia per offrire prestazioni impareggiabili a ogni appassionato di escursionismo. Non è solo uno stivale, è la tua fortezza personale contro gli elementi più rigidi, meticolosamente ingegnerizzata per trasformare i sentieri invernali impegnativi nel tuo parco giochi personale.Sperimenta un nuovo livello di comfort termico che ridefinisce cosa può essere uno stivale invernale. Questi stivali sono progettati per mantenere i tuoi piedi eccezionalmente caldi, anche quando la temperatura scende ben al di sotto dello zero. Dotati di una rivoluzionaria fodera termoriflettente, catturano e fanno circolare in modo intelligente il calore del tuo corpo, creando un
81,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)