Scarponi CMP Kids Rigel Mid WaterProof verde blu-grigio rosa bambini - 29

Scarponi da trekking per bambini CMP Rigel Mid lago/rosa fluo (29 EU)

Scarponi CMP Kids Rigel Mid WaterProof verde blu-grigio rosa bambini - 29

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

Cmp 3q12944 Rigel Mid Wp Hiking Boots Verde EU 29 Ragazza

1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 4,99 €

CMP Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, Lake Pink Fluo 26EL, 29 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

CMP Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, Lake Pink Fluo 26EL, 29 EU

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione da 10,00 €

CMP Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, Lake Pink Fluo 26EL, 29 EU

Disponibilità immediata
56,30 €
Spedizione da 5,95 €

CMP Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, Lake Pink Fluo 26EL, 29 EU

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
59,66 €
Spedizione da 5,99 €

CMP - Kid's Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 29 blu

4 - 6 giorni lavorativi
62,65 €
Spedizione da 5,95 €

CMP Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, Lake Pink Fluo 26EL, 29 EU

Disponibilità immediata
69,10 €
Spedizione gratuita

CMP Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, Lake Pink Fluo 26EL, 29 EU

Disponibilità immediata
78,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Regatta Scarponi da trekking impermeabili Holcombe III da donna
63,14 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
TECNOPRO Safine Sonic, Scarpe da Trekking Donna, Weiss/Schwarz/Pink, 5
54,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lundhags Guide BC, scarponi da trekking, unisex, nero/rosso EU40 Black/Red
291,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Scarpone da trekking per racchette da neve TSL Jura Mid (nero) 38
94,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Meindl - Stivali da trekking invernali - Gastein GTX per Uomo in Pelle - Taglia 8,5 UK - Marrone
239,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Scarponi CMP Kids Rigel Mid WaterProof verde blu-grigio rosa bambini - 29

Offerta più conveniente

Scarponcini CMP Kid Rigel Mid WP da bambini con una nuova versione della membrana impermeabile Clima Protect più resistente e traspirante. Gode di un nuovo sistema di sostegno della caviglia che offre maggior stabilità. Sostegno di TPU nel tallone che garantisce stabilità e sostegno durante l'appoggio. Fascia di protezione perimetrale di fibra più resistente. Sistema di chiusura Quick-Lace e Velcro.Caratteristiche:- Tomaia: Pelle Suede (1,4 mm)- Imbottitura: Rete 100% Polyester + Membrana Clima Protect- Soletta: Polyestere + Caucciù- Intersuola: TPR- Suola: TPR- Peso: 290 gTecnologie:- ClimaProtect Dotati della tecnologia ClimaProtect, un laminato termico speciale intercalato tra strati in tessuto del capo, che protegge dagli elementi esterni, garantendo allo stesso tempo una traspirabilità superiore per una massima comodità durante qualsiasi tipo di attività all'aria aperta.
49,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.