Scarpe Wilson Intrigue Pro Navy Blazer/Bianco Donna - TERRA BATTUTA

Wilson Intrigue PRO Clay, Scarpa da Tennis Donna, Navy Blazer/Navy Blazer/White, 37 1/3 EU

offerte usate a partire da

Scarpe Wilson Intrigue Pro Navy Blazer/Bianco Donna - TERRA BATTUTA

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Wilson Intrigue Pro Scarpa Per Terra Rossa Donna - Blu Scuro, Taglia: 37 1/3

3-4 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da Padel Zapatillas Wilson Intrigue Pro Clay Wrs334830 Mujer 37 1/3 37 1/3 Black

3-5 giorni lavorativi
84,95 €
Spedizione da 9,95 €

Wilson Intrigue Pro Clay Shoes Blu EU 37 1/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da donna Wilson Intrigue Pro Clay - Blu (37 1/3)

Consegna in 3-5 giorni
94,40 €
Spedizione da 5,90 €

Wilson Intrigue PRO Clay Women's Tennis Shoe

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
97,31 €
Spedizione da 9,90 €

Wilson Intrigue PRO Clay Women's Tennis Shoe

Disponibilità immediata
103,66 €
Spedizione gratuita

Wilson Intrigue PRO Clay Women's Tennis Shoe

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,35 €
Spedizione gratuita

Wilson Intrigue PRO Clay Women's Tennis Shoe

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
109,00 €
Spedizione da 25,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Wilson Intrigue Pro Scarpa Per Tutte Le Superfici Donna in bianco, Taglia: 38
81,99 €
8 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da tennis da donna Wilson Intrigue PRO Clay Navy Blue EUR 40 EUR 40
69,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da donna Wilson Intrigue PRO White/Navy EUR 39 1/3 EUR 39 1/3
82,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da tennis da donna Wilson Intrigue Pro - white/amparo blue/safety yellow - Bianco (40)
69,91 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe Wilson Intrigue Pro Navy Blazer/Bianco Donna - TERRA BATTUTA

Offerta più conveniente

Comfort e ammortizzazione si combinano nelle Wilson Intrigue Pro, scarpe da tennis progettate specificamente per le giocatrici di ogni età e livello! Non è necessario alcun rodaggio quando si indossano queste scarpe, poiché gli strati di rete mesh ingegnerizzato sostengono i piedi. L'ammortizzazione in schiuma e la soletta modellata da 8 mm aumenta il comfort all'appoggio. La fascia che avvolge il piede assicura tutto il sostegno e la stabilità necessarie a garantire un buon sistema di bloccaggio. La suola in gomma offre una buona durata e trazione sui campi in terra battuta. Tomaia: Doppio strato di rete ingegnerizzata per un sostegno leggero e una maggiore traspirazione. Intersuola: L'ammortizzazione in schiuma combinata con la soletta Ortholite da 8 mm offre una sensazione di morbidezza all'appoggio; il sistema di supporto avvolge il mesopiede; progettato per la forma femminile. Suola: Il composto di gomma Duralast offre resistenza all'abrasione e massima trazione sui campi in terra
64,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it