Scarpe adidas VL Court Bold marrone intenso donna - 40

SCARPE VL COURT BOLD Aurora Coffee / Crystal Linen / Matte Gold 40

offerte usate a partire da

Scarpe adidas VL Court Bold marrone intenso donna - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas - Women's VL Court Bold - Sneaker EU 40 marrone

4 - 6 giorni lavorativi
73,55 €
Spedizione gratuita

Adidas - VL Court Bold - - Sport - Donna - Marrone - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
77,37 €
Spedizione da 5,95 €

SCARPE VL COURT BOLD Aurora Coffee / Crystal Linen / Matte Gold 40

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Vl Court 3.0 Elastic Trainers Bianco EU 35 Bambini
28,95 €
21 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
adidas - Kid's VL Court 3.0 EL - Sneaker EU 30 turchese
29,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas VL Court 3.0 Shoes Infants, Scarpe Unisex-Bambini, Dark Blue/Impact Orange/Gold Met, 22 EU
34,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe adidas VL Court Bold marrone intenso donna - 40

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas VL Court Bold da donna si ispirano allo skateboard per i giovani pronti all'avventura. Comoda e divertente, la tomaia in pelle e la fodera in tessuto permettono ai piedi di respirare facilmente. La suola in gomma offre un'aderenza essenziale per affrontare qualsiasi giornata e presenta tre strati per un look assolutamente unico.Caratteristiche:Taglio regularAllacciatura a incastroTomaia in pelleFodera in tessutoSuola di gomma
59,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it