Scarpe Vans Sk8-Hi bianco puro - 36.5

Sneakers Vans Sk8-Hi VN000D5IW001 Bianco 36.5

offerte usate a partire da

Scarpe Vans Sk8-Hi bianco puro - 36.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
48,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vans - SK8 Hi Bianco - Sneakers 36 1/2 Bianco

2-3 giorni
54,00 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Ua Sk8-hi Trainers Bianco EU 36 1/2

8 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

VANS Sneaker alta 'SK8-HI' bianco Uomo VANS 36,5

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Vans Sk8-Hi - Sneakers alte bianche-Bianco 36.5

7 Giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vans - Sk8-Hi Tapered Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 40 EU
73,34 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Vans - Sk8-Hi - - Shoes - Donna - Nero - 38 1/2 EU
69,34 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Vans - Sk8-Hi Tapered Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 36 1/2 EU
73,34 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Vans Sneakers UA Sk8-Hi Platform Nero/Bianco Unisex EUR 38,5 / US 6,5
54,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Vans - Sk8-Hi Tapered Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 35 EU
73,34 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe Vans Sk8-Hi bianco puro - 36.5

Offerta più conveniente

Le scarpe Vans Sk8-Hi sono un iconico modello di scarpe alte che sono state introdotte nel 1978 con il nome di Style 38. Queste scarpe si distinguono per la loro banda laterale Sidestripe, caratteristica di Vans, e per la loro silhouette innovativa. Sono realizzate con tomaie in crosta di cuoio e tela resistenti, e sono un omaggio alle prime scarpe da ginnastica alte del marchio. Disponibili in una vasta gamma di colori, sia classici che inediti, queste scarpe con stringhe dispongono anche di una punta rinforzata, collo imbottito per un maggiore supporto e la distintiva suola a nido d'ape in gomma. La loro composizione è in crosta di cuoio e tela.
48,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it