Vans Ua Sk8-hi, Sneakers Unisex - Adulto, Intense Black, 38.5 EU

Vans Sk8hi Trainers Nero EU 38 1/2

offerte usate a partire da

Vans Ua Sk8-hi, Sneakers Unisex - Adulto, Intense Black, 38.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione gratuita

Vans Sk8hi Trainers Nero EU 38 1/2

8 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Sk8-Hi - Sneakers alte triplo nero 38.5

7 Giorni
72,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Sk8-Hi - Sneaker EU 38,5 nero

4 - 6 giorni lavorativi
74,66 €
Spedizione gratuita

VANS Sneaker alta 'SK8-HI' nero Uomo VANS 38,5

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

Vans Ua Sk8-hi, Sneakers Unisex - Adulto, Intense Black, 38.5 EU

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Scarpe Sk8-Hi, Uomo, Nero, Taglia: 38.5

Standard - 3 to 7 working days
95,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans Ua Sk8-hi, Sneakers Unisex - Adulto, Intense Black, 38.5 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 1,99 €

Vans Ua Sk8-hi, Sneakers Unisex - Adulto, Intense Black, 38.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Vans Sk8-hi Tapered Trainers Multicolor EU 36 Donna
34,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Sk8-hi Tapered Trainers Bianco EU 37 Donna
33,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Sk8-hi Zip Toddler Trainers Bianco,Nero EU 21 1/2 Ragazzo
34,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Mte Sk8-hi Insulated Trainers Marrone EU 40
60,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Mte Sk8-hi Trainers Nero EU 32 Bambini
42,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Ua Sk8-hi, Sneakers Unisex - Adulto, Intense Black, 38.5 EU

Offerta più conveniente

Leggere, con lacci e profilo alto, la scarpa Vans UA Sk8-Hi presenta un sistema di ammortizzazione sul tallone per un maggiore comfort, una punta rinforzata che resiste alla prova del tempo e un colletto imbottito per un maggiore sostegno e flessibilità. La suola in gomma originale conferisce a questo modello la massima aderenza. Colletto imbottito per un maggiore sostegno e flessibilità Suola in rilievo originale
64,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it