Scarpe Vans Rowley Classic beige bianche - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
43,95 €
Spedizione da 5,99 €

VANS Sneaker bassa 'Rowley Classic' offwhite / bianco lana Uomo VANS 40

3 - 4 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione gratuita

Vans - Rowley Classic Bianco - Sneakers 40 Bianco

2-3 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Rowley Classic, Uomo, Bianco, Taglia: 40

Standard - 3 to 7 working days
85,00 €
Spedizione da 5,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: design low-top per libertà di movimento.
• Comfort: intersuola ammortizzante per attività quotidiane.
• Materiale: traspirante per piedi freschi e asciutti.

Prodotti simili

Vans Sneaker per bambini Jn Rowley Classic 000E52 36,5 Nero
52,89 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Vans - UY Rowley Classic Verde - Sneakers 34 Verde
48,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Sneaker per bambini Jn Rowley Classic 000E52 35 Nero
58,69 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Vans - UY Rowley Classic Verde - Sneakers 33 Verde
48,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans - UY Rowley Classic Grigio - Sneakers 27 Grigio
45,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Vans Rowley Classic beige bianche - 40

Offerta più conveniente

```html Le scarpe Vans Rowley Classic sono un articolo indispensabile per gli amanti dello skate. Realizzate con resistenti tomaie in camoscio e dettagli sintetici, queste scarpe si distinguono per la loro emblematica banda laterale Sidestripe di Vans e la caratteristica suola waffle in gomma del marchio. Il design ispirato alla collaborazione passata di Rowley si riflette nel tallone di ogni scarpa, che porta il numero "66/99", in onore all'anno di fondazione di Vans. Queste scarpe combinano stile e durabilità, e sono perfette per migliorare la performance nello skate. La loro composizione include camoscio e materiale sintetico, il che offre una grande resistenza e un aspetto unico.
43,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it