Scarpe Vans Old Skool Sidestripe rosa bianco neonati - 26

Vans Scarpe da Ginnastica per Bambini Old Skool V

offerte usate a partire da

Scarpe Vans Old Skool Sidestripe rosa bianco neonati - 26

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
32,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vans - Old Skool V BB Rosa - Sneakers 26 Rosa

2-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da ginnastica OLD SKOOL V scratch Rosa 26

3-6 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 4,99 €

Vans - Scarpe Bambino/a Old Skool V Checkerboard (1-4 anni), Rosa, Taglia: 26

Standard - 3 to 7 working days
50,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Vans - La Costa - Sliders bianche e nere a scacchi-Bianco 39
30,00 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans La Costa Slideon Slides Nero EU 42 Uomo
27,49 €
18 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans La Costa Slide-On, giallo sbiadito
36,00 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - La Costa Slide-On - Sandali da trekking US 5 | EU 36,5 nero/olivia
27,49 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans La Costa Slideon Slides Nero EU 40 1/2 Uomo
27,49 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Vans Old Skool Sidestripe rosa bianco neonati - 26

Offerta più conveniente

Le scarpe Vans Old Skool Sidestripe bebé reinventano le iconiche scarpe con banda laterale Sidestripe sostituendo i lacci tradizionali con una chiusura aderente a due strisce. Questo modello di canna bassa, dotato delle nostre iconiche tomaie in camoscio e tela, mantiene il suo fascino classico offrendo al contempo una calzata facile e sicura che farà sì che i tuoi piccoli rimangano comodi per tutto il giorno.Caratteristiche:Iconiche scarpe di canna bassa con banda laterale Sidestripe per bebéChiusura aderente a due strisceResistenti tomaie in camoscio e telaPunte rinforzateColletto imbottito per un maggiore supportoDistintiva suola waffle in gommaComposizione: Camoscio e tela
32,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it