Vans Classic Slip-on Trainers Nero EU 42

Scarpe Vans Classic Slip-On nero puro - 42

offerte usate a partire da

Vans Classic Slip-on Trainers Nero EU 42

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Sneakers senza lacci triplo nero 42

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Classic Slip-On, Uomo, Nero, Taglia: 42

Standard - 3 to 7 working days
75,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Vans Classic On Slip-on Shoes Nero EU 28 Bambini
37,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Classic On Slip-on Shoes Nero EU 27 Bambini
37,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans CLASSIC SLIP-ON Low-Top Sneaker, Unisex Bambino, Multicolore (Checkerboard EO1), 33
37,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans CLASSIC SLIP-ON Low-Top Sneaker, Unisex Bambino, Multicolore (Checkerboard EO1), 32
37,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Classic On Slip-on Shoes Nero EU 30 Bambini
37,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Classic Slip-on Trainers Nero EU 42

Offerta più conveniente

VANS Classic Slip-On: La Scarpa Iconica Originale per Uomo e DonnaLe Classic Slip-On non hanno bisogno di nessuno che ne canti le lodi, sono diventate una parte così integrante della cultura dello skate e dello stile contemporaneo, dimostrando senza sforzo la loro iconica rilevanza dal park di skate al grande schermo e a ogni stile di vita in tutto il mondo. La loro popolarità deriva da una qualità impareggiabile, e da lì sono diventate un´influenza di grande peso nei nostri sforzi Off The Wall di innovare, in ogni fase del percorso.Abbraccia l´eredità originale e lo stile senza sforzo con le VANS Classic Slip-On. Introdotta per la prima volta nel 1977, questa silhouette iconica è rapidamente diventata un fenomeno culturale in California meridionale e oltre, celebrata da skater, surfisti e creativi per il suo design semplice e le prestazioni affidabili. Oggi, si pone come un simbolo globale del cool rilassato, un punto fermo versatile in ogni guardaroba sia per uomo che per donna. La b
51,99 €
8 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)