Vans Classic Slip-on Trainers Rosso EU 42 1/2

Scarpe Vans Classic Slip-On Checkerboard rosso bianco - 42.5

offerte usate a partire da

Vans Classic Slip-on Trainers Rosso EU 42 1/2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Vans Classic Slip-On Checkerboard rosso bianco - 42.5

Consegna in 24 ore
61,95 €
Spedizione da 5,99 €

VANS Scarpa slip-on 'Classic' rosso ciliegia / bianco Uomo VANS 42,5

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Vans - Classic Slip-On M Marrone - Sneakers 42 1/2 Marrone

2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Sneakers marroni a scacchi-Marrone 42.5

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Classic Slip-On Checkerboard, Uomo, Marrone, Taglia: 42.5

Standard - 3 to 7 working days
80,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Vans Classic On Slip-on Shoes Nero EU 28 Bambini
37,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans CLASSIC SLIP-ON Low-Top Sneaker, Unisex Bambino, Multicolore (Checkerboard EO1), 32
37,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Classic On Slip-on Shoes Nero EU 27 Bambini
37,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans CLASSIC SLIP-ON Low-Top Sneaker, Unisex Bambino, Multicolore (Checkerboard EO1), 33
37,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Classic On Slip-on Shoes Nero EU 30 Bambini
37,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Classic Slip-on Trainers Rosso EU 42 1/2

Offerta più conveniente

Scarpe Vans Classic Slip-On da Uomo | Stile Iconico e Comfort Senza SforzoEntra nella storia con le Vans Classic Slip-On, la silhouette originale che ha definito lo stile disinvolto fin dal suo debutto nel 1977. Nate dalla cultura skate e surf della California del Sud, queste iconiche sneaker da uomo hanno trasceso le loro origini per diventare un simbolo globale di espressione creativa e di attitudine Off The Wall. Progettate per coloro che apprezzano sia lo stile che la praticità, queste scarpe dal taglio basso offrono una miscela impareggiabile di design senza tempo e funzionalità quotidiana, rendendole un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di calzature moderna.Sperimenta il massimo della praticità con il caratteristico design slip-on. I resistenti inserti elastici laterali non solo contribuiscono al look iconico della scarpa, ma assicurano anche una calzata aderente e confortevole che si adatta al tuo piede, permettendoti di infilarle e sfilarle con facilità. Dimentica i la
54,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)