Adidas Ultraboost 5 Running Shoes Blu EU 43 1/3 Uomo

Scarpe Ultraboost 5 Dark Blue / Zero Metalic / Legend Ink 43 1/3

Adidas Ultraboost 5 Running Shoes Blu EU 43 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Ultraboost 5 blu scuro - 43(1/3)

Consegna in 24 ore
141,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Ultraboost Uomo - Sneakers Blu - Taglia 43 1/3 - Rete/Sintetico Blue 43 1/3

3-5 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Ultraboost 5 - Sneakers blu 43 1/3

7 Giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da running adidas ULTRABOOST 5X W ih3102 Taglie 39,3 EU
118,80 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas ULTRABOOST 5 STRUNG W Scarpe da running 37,3 Grigio
118,00 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Scarpe da running adidas ULTRABOOST 5 STRUNG 4068801028261 in taglia 40,7 EU
127,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe da running adidas ULTRABOOST 5 STRUNG 4068801028315 in taglia 41,3 EU
127,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Ultraboost 5X Scarpe da running 42,7 Nero
138,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Adidas Ultraboost 5 Running Shoes Blu EU 43 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa adidas Ultraboost 5 da donna | Comfort energizzato e prestazioni leggereDalle corse in pista alle corse per le commissioni, sperimenta una molla nei tuoi passi con le rivoluzionarie scarpe da corsa adidas Ultraboost 5 da donna. Progettate per la runner moderna che richiede sia prestazioni di punta che comfort impareggiabile, queste scarpe da corsa neutre ridefiniscono cosa significa sentirsi energizzati sui piedi. Progettate per una calzata standard, offrono una miscela perfetta di reattività e stabilità per i tuoi chilometri quotidiani.Sperimenta il BOOST più leggero di sempreNel cuore di questa incredibile scarpa da corsa si trova la nostra ammortizzazione BOOST più leggera di sempre. Questa innovativa tecnologia dell´intersuola è meticolosamente realizzata per restituire energia ad ogni singolo passo che fai. Senti la sensazione propulsiva e vivace mentre la scarpa assorbe l´impatto e la restituisce come slancio in avanti, rendendo le tue corse meno faticose e più es
118,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)