Scarpe trekking da donna Salewa Mtn Bleu 37

Salewa AmazonIt/OBES9

Risparmia sull'usato -19 %
offerte usate a partire da 159,99 €

Scarpe trekking da donna Salewa Mtn Bleu 37

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
197,00 €
Spedizione da 8,49 €

Salewa AmazonIt/OBES9

Disponibilità immediata
205,99 €
Spedizione da 9,15 €

Scarpe da trekking Salewa Mtn Trainer Mid Gore-Tex (Atlantic Deep/Ombre Blue) Donna 4,5

Consegna entro 1-5 giorni
212,50 €
Spedizione da 1,20 €

Salewa AmazonIt/OBES9

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
220,33 €
Spedizione gratuita

Salewa AmazonIt/OBES9

Disponibilità immediata
224,95 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's MTN Trainer Mid GTX - Scarpe da trekking EU 37 nero

4 - 5 giorni lavorativi
224,96 €
Spedizione gratuita

Salewa AmazonIt/OBES9

Disponibilità immediata
233,32 €
Spedizione da 8,74 €

Salewa AmazonIt/OBES9

Disponibilità immediata
239,21 €
Spedizione gratuita

Salewa AmazonIt/OBES9

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
240,00 €
Spedizione da 25,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpe trekking da donna Salewa Mtn Bleu 37

Offerta più conveniente

Le scarpe da trekking Salewa Mtn Trainer Mid Gtx 634598550 per donne sono leggere, resistenti e ideali per le escursioni in montagna e le passeggiate.
197,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili: Membrana protettiva per piedi asciutti.
• Suola Vibram: Eccellente trazione su terreni accidentati.
• Supporto caviglia: Design mid-cut per stabilità aggiuntiva.

Prodotti simili

Salewa Crow Gore-tex® Mountaineering Boots Beige,Grigio EU 46 Uomo
216,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa AmazonIt/OBES9
Spedizione gratuita
Salewa Mountain Trainer Lite Gore-tex® Hiking Shoes Verde EU 44 1/2 Uomo
124,95 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa AmazonIt/OBES9
Spedizione gratuita
Salewa Scarpe da avvicinamento Wildfire 2 Uomo verde scuro/nero Kevlar Pomoca 44
183,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita