Salewa Mountain Trainer Mid GTX femme - donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
162,99 €
Spedizione da 0,99 €

Salewa Mountain Trainer Mid Gore-tex® Hiking Boots Verde,Grigio EU 38 1/2 Donna

10-12 giorni lavorativi
166,99 €
Spedizione da 4,99 €

Salewa - Scarpe da trekking - WS MTN Trainer Mid GTX per Donne in Pelle - Taglia 5,5 US - Nero

in 2 giorni
174,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salewa AmazonIt/OBES9

Disponibilità immediata
182,95 €
Spedizione da 7,99 €

Salewa AmazonIt/OBES9

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
190,05 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's MTN Trainer Mid GTX - Scarpe da trekking EU 38,5 nero

4 - 5 giorni lavorativi
199,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe trekking da donna Salewa Ws Mtn Noir 38,5

2-8 giorni
206,00 €
Spedizione da 8,49 €

Salewa AmazonIt/OBES9

Disponibilità immediata
210,99 €
Spedizione da 9,15 €

Salewa AmazonIt/OBES9

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
227,00 €
Spedizione da 25,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Salewa Mountain Trainer Mid GTX femme - donna

Offerta più conveniente

l mtn trainer mid gtx e uno scarpone da trekking alpino estivo da uomo leggero con una robusta tomaia in pelle scamosciata e tessuto piu protezione gore tex impermeabile e traspirante progettate per offrire maggiore flessibilita e maggiore comfort sia in salita che in discesa durante il trekking alpino su terreni misti e tecnici le mtn trainer mid gtx hanno un intersuola con tecnologia bilight tpu a doppia densita che e sagomata ergonomicamente per cullare il piede e fornire tutto il giorno comfort durante le escursioni piu lunghe alla caviglia il flex collar consente movimenti naturali e adattabilita durante le discese per un comfort prolungato anche quando si trasporta uno zaino pesante sotto i piedi la suola vibram wtc leggera e compatta offre una camminabilita solida ma tollerante e il sistema 3f di salewa offre flessibilita supporto e una vestibilita senza vesciche fin dal primo giorno inoltre la fodera gore tex performance comfort offre protezione dagli agenti atmosferici e comfo
162,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salewa MTN Trainer Lite GTX - scarpe trekking - donna Green/Red 7 UK
123,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Salewa AmazonIt/OBES9
Spedizione da 2,49 €
Scarpe Salewa MTN Trainer 2 GORE-TEX nero asfalto blu intenso - 41
153,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Mountain Trainer Lite Gore-tex® Hiking Shoes Blu EU 36 1/2 Donna
126,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €