Scarpe outdoor da donna Keen TARGHEE IV WP Brindle/Nostalgia rose US 6,5

Scarpe trekking da donna Keen Targhee IV WP Gris 37

Scarpe outdoor da donna Keen TARGHEE IV WP Brindle/Nostalgia rose US 6,5

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
146,00 €
Spedizione da 7,99 €

Keen - Women's Targhee IV WP - Scarpe sportive EU 37 marrone

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita
Scarpe outdoor da donna Keen TARGHEE IV WP Brindle/Nostalgia rose US 6,5

Offerta più conveniente

Scarpe outdoor da donna - Colore: beige • Impermeabilità/resistenza all'acqua: Sì • Tomaia: maglia - pelle nubuc • Suola: gomma resistente • Stagione: Primavera - Estate - Autunno
146,00 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it

Prodotti simili

HOKA HOPARA 2 9,5
90,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Kamik - Women's Treklitem - Scarpe da trekking EU 37 beige/marrone
46,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
76,08 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
62,90 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita