Scarpe adidas Terrex Boat Climacool blu navy bianco - 41(1/3)

Scarpe trekking adidas Terrex Boat Climacool Bleu 41 1/3

Scarpe adidas Terrex Boat Climacool blu navy bianco - 41(1/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
71,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Adulto Terrex Boat Climacool Shoes, Legend Ink/Chalk White/Semi Impact Orange, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
72,85 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Terrex - Boat Lace Climacool - Scarpe per sport acquatici EU 41 1/3 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Terrex Ax4 GTX, Sneakers Uomo, Nero, 41 1/3 EU
119,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas - Scarpe da trekking leggere - Skychaser AX5 GTX W Preloved Violet/Carbon/Taupe Oxide per Donne - Taglia 4 UK - Viola
77,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Terrex AX4 GTX FY9664, Mens Trekking Shoes, Black, 40 EU
134,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Scarponi adidas Terrex Trailmaker 2.0 Mid GORE-TEX nero puro - 44
83,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe adidas Terrex Boat Climacool blu navy bianco - 41(1/3)

Offerta più conveniente

La scarpa acquatica adidas Terrex Boat Climacool è ideale per chi cerca comfort e supporto sia dentro che fuori dall'acqua. Il suo design avanzato garantisce un'aderenza eccezionale su superfici scivolose, permettendo di godere di avventure in fiumi e coste rocciose.Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia in meshCLIMACOOL per gestione della traspirazioneIntersuola in EVA per ammortizzazioneSistema di drenaggio adidasPeso: 269 g (taglia 42 2/3)Drop: 6 mm (tallone: 20 mm / avampiede: 14 mm)Suola in gomma che non lascia segni
71,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.