Scarpe trail running da donna Altra Lone Peak 9+ Beige 41

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
125,28 €
Spedizione da 8,49 €

ALTRA Lone Peak 9+ Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Donna Beige - pftl PL/PRL/BRK 41

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
136,09 €
Spedizione da 5,99 €

ALTRA Lone Peak 9+ Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Donna Beige - pftl PL/PRL/BRK 41

Disponibilità immediata
138,11 €
Spedizione da 2,90 €

Scarpe Altra Lone Peak 9+ Perfectly Pale/Pearl Donna 41.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
139,90 €
Spedizione gratuita

ALTRA Lone Peak 9+ Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Donna Beige - pftl PL/PRL/BRK 41

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
141,85 €
Spedizione da 9,50 €

Altra - Women's Lone Peak 9+ - Scarpe per trail running US 9,5 | EU 41 perfectly pale / bark

4 - 5 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Altra Lone Peak 9+ Scarpa da trail Donna

3-4 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Altra Lone Peak 9+ Scarpe per sentieri 41 Bianco

3 days
150,00 €
Spedizione gratuita

Altra Lone Peak 9+ 41

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpe trail running da donna Altra Lone Peak 9+ Beige 41

Offerta più conveniente

Le scarpe da trail per donna Altra Lone Peak 9+ incarnano lo spirito di avventura e il desiderio di esplorare terreni variabili con un comfort ineguagliabile. Progettate specificamente per soddisfare le esigenze delle corridrici sui sentieri, queste scarpe uniscono performance, durata e estetica moderna.Ogni passo è sostenuto da una suola robusta che offre un'eccellente aderenza su superfici irregolari, permettendovi di muovervi con fiducia in condizioni difficili. La combinazione della tecnologia di ammortizzazione e del supporto anatomico garantisce che i vostri piedi rimangano comodi, anche durante le lunghe corse attraverso paesaggi diversificati.Le Altra Lone Peak 9+ si distinguono anche per il loro design ergonomico, che rispetta la forma naturale del piede e incoraggia una falcata sana. Questo aiuta a ridurre il rischio di infortuni ottimizzando al contempo le vostre prestazioni sul terreno.Ecco alcune delle caratteristiche chiave di queste scarpe: Aderenza eccezionale: ...
125,28 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
92,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex M - Scarpe Trail - Uomo - Grigio 44
109,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Scarpe The North Face Offtrail GORE-TEX verde nero - 42
127,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita