Timberland Icon 2eye Wide Boat Shoes Marrone EU 44 1/2 Uomo

Scarpe Timberland Classic Boat 2 Eye marrone - 44.5

Timberland Icon 2eye Wide Boat Shoes Marrone EU 44 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
108,49 €
Spedizione da 3,99 €

TIMBERLAND Mocassino 'Classic' marrone Donna TIMBERLAND 44,5

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Classic 2 Eye, Scarpe da Barca Uomo, Marrone Gaucho Roughcut Smooth, 44.5 EU

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Timberland Mocassini Classic Boat 2 Eye Taglia 38 Codice TB0A2Q9XETD Bianco
108,49 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland Scarpe Classic Boat donna bianco opaco – 39
108,49 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland - Scarpe da barca tonalità naturale e color grano-Marrone 41
108,49 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Timberland Classic Boat 2 Eye grigio scuro - 43
103,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Timberland Classic Boat 2 Eye grigio scuro - 41.5
103,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Timberland Icon 2eye Wide Boat Shoes Marrone EU 44 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

TIMBERLAND Icon 2-Eye Wide Scarpe da Barco da UomoCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da barcoCalzature ideali per la navigazione in alto mare, ma perfette anche per le giornate di svago in città, queste scarpe Icon da uomo ispirate alla costa sono affidabili e comode. Realizzate in pelli pregiate con ammortizzazione in schiuma brevettata, la finitura elegante di queste classiche scarpe da ponte da uomo è esaltata da una calzata sublimemente morbida. Le superfici scivolose, sul ponte o in strada, sono meno preoccupanti grazie a una suola in gomma scanalata per massima trazione e durata.Scopri l´apice dello stile marittimo e del comfort duraturo con le Timberland Icon 2-Eye Wide Scarpe da Barco da Uomo. Un classico autentico reinventato per l´uomo moderno, queste calzature sono una testimonianza dell´eredità di Timberland di eleganza robusta e design innovativo. Che tu sia un marinaio esperto o un cittadino con un apprezzamento per lo stile senza tempo, queste scarpe da ponte son
108,49 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)