adidas Originals - Superstar II - Sneakers nere con borchie-Nero 38

SCARPE SUPERSTAR II Core Black / Cloud White / Core Black 38

adidas Originals - Superstar II - Sneakers nere con borchie-Nero 38

Prezzo totale più basso
7 Giorni
52,00 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS SUPERSTAR II women Lowtop black in taglia:38

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
83,29 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas SUPERSTAR II Fashion per Donna in Bianco e Nero - 38 EU

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,96 €
Spedizione da 14,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 38

3 - 4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Superstar II W - - Sport - Donna - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Superstar Donna - Sneakers Nero - Taglia 38 - Rete/Sintetico Black 38

3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE SUPERSTAR II Core Black / Cloud White / Core Black 38

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita
adidas Originals - Superstar II - Sneakers nere con borchie-Nero 38

Offerta più conveniente

Scarpe di adidas Originals Borchie decorative Design con profilo basso Modello stringato Linguetta e cavigliera imbottite Logo distintivo adidas Traforate per una migliore ventilazione Iconica punta a conchiglia Suola in gomma resistente
52,00 €
7 Giorni
Asos.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Scarpe Superstar II Pelle Bianco Bambini Taglia 31
59,90 €
8 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Originals Originals Superstar II Sneaker Kids 4067888292503 in taglia 36 EU
74,29 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Adidas Superstar unisex Scarpe - Bianco - Pelle - Foot Locker White 28
59,90 €
7 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita