Scarpe Skechers Oak Canyon marrone grigio - 44

Skechers Scarpe Uomo Oak Canyon 51893 Relaxed Fit Marrone/Nero Basse Stringhe 44

Scarpe Skechers Oak Canyon marrone grigio - 44

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
40,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Oak Canyon 51893-BRBK, Mens sneakers,half shoes, brown, 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,31 €
Spedizione gratuita

Skechers Oak Canyon 51893-BRBK, Mens sneakers,half shoes, brown, 44 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
120,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Sneakers Skechers 210890 CHOC Marrone 40
60,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Skechers Netson Gander, Scarpe da Ginnastica Uomo, Marrone, 41.5 EU
85,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe da Uomo Moreno Canvas Oxford, Beige TPE 578, 40 EU Larga
60,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
67,96 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Scarpe Skechers Oak Canyon marrone grigio - 44

Offerta più conveniente

Le scarpe Skechers Oak Canyon sono comode per camminare e fare esercizio. Dallo stile sportivo, presentano lacci su tomaia in pelle scamosciata liscia e mesh e una soletta ammortizzata SKECHERS Memory Foam.Caratteristiche:- Comoda soletta ammortizzata SKECHERS Memory Foam- Modello Relaxed Fit per il comfort di scarpe più larghe- Tomaia in pelle scamosciata sportiva e resistente, materiale sintetico con lacci sul davanti - Intersuola flessibile con una buona ammortizzazione che assorbe gli impatti- Suola in gomma ad alta trazione- Logo Skechers
40,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it