Skechers Oak Canyon Trainers Blu EU 44 Uomo

Skechers Oak Canyon - Scarpe Outdoor Blu - Taglia 44 [28.5cm] Scarpe Uomo Sport

Skechers Oak Canyon Trainers Blu EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers 51893 NVBK, Sneaker Uomo, Navy Leather/Pu/Mesh/Black Trim, 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Skechers Oak Canyon grigio scuro nero bianco - 44

Consegna in 24 ore
65,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers 51893 NVBK, Sneaker Uomo, Navy Leather/Pu/Mesh/Black Trim, 44 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
82,19 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers 51893 NVBK, Sneaker Uomo, Navy Leather/Pu/Mesh/Black Trim, 44 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
125,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Skechers Sneakers Redwick 51896/BBK Oak Canyon Uomo Nero pelle sintetica e tessuto 44
49,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Skechers Scarponcini Oak Canyon 51893/CHBK Marrone Uomo Taglia 40
51,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SKECHERS OAK CANYON 51893/BBK - NERO / 44
68,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Skechers Oak Canyon Trainers Blu EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

SKECHERS Oak Canyon Rydell Scarpe da Ginnastica da Uomo | Sneaker Impermeabili per EsterniEsci all´aperto con pioggia o sole indossando le Skechers Relaxed Fit® Oak Canyon Rydell. Questa sneaker da esterno con lacci, impermeabile al 100%, presenta una tomaia spaziosa in camoscio, materiale sintetico e mesh con una soletta ammortizzata Skechers Memory Foam™.Abbraccia la tua prossima avventura con sicurezza e comfort impareggiabile nelle scarpe da ginnastica SKECHERS Oak Canyon Rydell da uomo. Meticolosamente progettata per chi richiede prestazioni e stile, questa sneaker in stile running è il tuo compagno perfetto per sentieri, strade cittadine e tutto ciò che sta nel mezzo. Non lasciare che il tempo imprevedibile detti i tuoi piani, l´Oak Canyon Rydell è costruita con un design impermeabile con cuciture sigillate, creando una barriera impenetrabile che mantiene i tuoi piedi completamente asciutti attraverso pozzanghere, acquazzoni e condizioni umide.L´innovazione non si ferma all´imper
51,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)