Scarpe Shimano SH-RX801 Noir

Scarpe Shimano RX801 nero intenso - 45

Scarpe Shimano SH-RX801 Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
176,72 €
Spedizione da 8,49 €

Scarpe Shimano RX801 nero intenso - 45

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
188,95 €
Spedizione gratuita

Shimano Rx801 Gravel Shoes Nero EU 45 Uomo

6 giorno(i) lavorativi
189,49 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Brx801L45, RX8 (RX801) Scarpe, Nero, Taglia 45 Unisex-Adulto EU

Disponibilità immediata
194,77 €
Spedizione da 5,99 €

SHIMANO Brx801L45, RX8 (RX801) Scarpe, Nero, Taglia 45 Unisex-Adulto EU

Disponibilità immediata
214,64 €
Spedizione da 9,95 €

SHIMANO Brx801L45, RX8 (RX801) Scarpe, Nero, Taglia 45 Unisex-Adulto EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
227,00 €
Spedizione da 25,00 €

SHIMANO Brx801L45, RX8 (RX801) Scarpe, Nero, Taglia 45 Unisex-Adulto EU

Disponibilità immediata
232,75 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Brx801L45, RX8 (RX801) Scarpe, Nero, Taglia 45 Unisex-Adulto EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
271,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shimano Scarpe Da Gravel Rx801
176,72 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Scarpe Da Gravel Rx801 Wide
176,72 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Scarpe Da Gravel Rx801
176,72 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Equipment Shimano Scarpe Gravel Uomo - SH-RX801 - nero 39 (6)
176,72 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Scarpe Shimano RX8 argento nero - 44
176,72 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Scarpe Shimano SH-RX801 Noir

Offerta più conveniente

Scarpe da competizione molto leggere in gravel, audaci come il loro pilota.CARATTERISTICHELa tomaia avvolgente structure con morbida pelle sintetica bilancia l'erogazione di potenza e il comfort.Suola in composito di carbonio super rigido e leggero per gare ad alta velocità Gravel.Le doppie manopole BOA® Li2 a profilo compatto con impugnatura in gomma consentono microregolazioni rapide e precise.I tasselli in TPU, leggeri e resistenti all'abrasione, garantiscono prestazioni di pedalata equilibrate e capacità fuori dalla bicicletta.Le grafiche stampate in colori vivaci creano una dichiarazione di design audace.Sistema progettato con pedali SPD per la massima efficienza e stabilità della pedalata.Colore: neroImballaggio: confezionato singolarmente
176,72 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT