Shimano Rx801 Gravel Shoes Nero,Argento EU 39 Uomo

Shimano Scarpe Da Gravel Rx801

Shimano Rx801 Gravel Shoes Nero,Argento EU 39 Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
189,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Shimano RX801 argento nero - 39

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
197,95 €
Spedizione gratuita

SHIMANO SH-RX-801, Scarpe da Ciclismo, Unisex, per Adulti, Argento, 39 EU, Argento, 39 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
236,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shimano Rc302 Road Shoes Bianco EU 46 Uomo
85,52 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Shimano Soletta Sh-rc502
21,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Shimano Scarpe Mtb Ge500
86,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Scarpe Mtb Ge500
86,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Scarpe Mtb Ge500
86,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Rx801 Gravel Shoes Nero,Argento EU 39 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa di ghiaia leggere come una piuma, audaci come il loro pilota.Caratteristiche:La tomaia avvolgente con morbida pelle sintetica bilancia la tenuta di potenza e comfort.- Suola in composito di carbonio super rigida e leggera per gare di ghiaia ad alta velocità.- I quadranti BOA® Li2 a basso profilo con impugnatura in gomma consentono micro-regolazioni rapide e precise.- Le alette in TPU leggere e resistenti all'abrasione offrono prestazioni di pedalata equilibrate e capacità fuori dalla bici.- La grafica vivida stampata a getto d'inchiostro ispira con il loro design audace.- Sistema progettato con pedali SPD per la massima efficienza e stabilità di pedalata.Specifiche:- Tipo di tacchetta: Spd- Ultimo tipo: Shimano Dynalast- Indice di rigidità: 10- Pedale Best Match: Pd-M9100- Features_Surround Wrapping Tomaia: Sì- Caratteristiche_Stabilizzatore del tallone: Sì- Caratteristiche_Suola in carbonio/suola media: Sì- Tecnologia_Shimano Dynalast: Sì- Tecnologia_Silvadur®: Sì- Chi
189,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)