Scarpe Shimano SH-RX600 Noir

Scarpe Shimano RX6 nero mimetico - 41

Scarpe Shimano SH-RX600 Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
125,19 €
Spedizione da 8,49 €

Scarpe Shimano RX6 nero mimetico - 41

Consegna in 24 ore
134,95 €
Spedizione gratuita

Shimano Rx600 Gravel Shoes Nero EU 41 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
145,49 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano RX600 Scarpe da Ciclismo Nero 2023 Scarpe da Ciclismo, Nero, 41 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
174,81 €
Spedizione gratuita

Scarpe MTB Gravel- RX6 nero

2 - 4 giorni
189,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Scarpe Shimano RX6 nero mimetico - 47
134,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Shimano Scarpe Da Gravel Rx600
136,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Shimano Scarpe Da Gravel Rx600
136,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Shimano Scarpe Da Gravel Rx600
134,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Shimano Scarpe Da Gravel Rx600
136,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Shimano SH-RX600 Noir

Offerta più conveniente

Le scarpe Shimano SH-RX600 sono state progettate appositamente per gli appassionati di ciclismo su strada che desiderano unire performance e comfort. La loro innovativa progettazione permette una trasmissione efficace dell'energia offrendo al contempo un supporto ottimale al piede. Che tu sia un ciclista amatoriale o un esperto corridore, queste scarpe sapranno soddisfare le tue aspettative più alte.Ecco alcune caratteristiche distintive delle scarpe Shimano SH-RX600:Performance ottimale: Progettate per favorire un’aerodinamica ottimale, queste scarpe garantiscono un'ottima efficienza di pedalata, permettendoti di raggiungere velocità più elevate con meno sforzo.Comfort senza pari: La struttura della scarpa abbraccia perfettamente la forma del piede, riducendo i punti di pressione e offrendo comfort durante le tue uscite lunghe.Materiali di alta qualità: Realizzate con materiali durevoli e traspiranti, favoriscono una buona circolazione dell'aria, mantenendo i tuoi piedi fresch......
125,19 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT