Shimano Rx600 Gravel Shoes Beige EU 41 Donna

Scarpe Shimano RX6 grigio beige donna - 41

Shimano Rx600 Gravel Shoes Beige EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe donna Shimano SH-RX600 Beige

2-6 giorni lavorativi
118,94 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano Scarpe da Ciclismo Unisex Sh-rx600, Beige., 41 EU

Disponibilità immediata
132,17 €
Spedizione da 5,99 €

Shimano Scarpe da Ciclismo Unisex Sh-rx600, Beige., 41 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Shimano RX6 nero mimetico - 47
134,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Shimano Scarpe Da Gravel Rx600
136,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Shimano Scarpe Da Gravel Rx600
136,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Shimano Scarpe Da Gravel Rx600
134,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Shimano Scarpe Da Gravel Rx600
136,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Shimano Rx600 Gravel Shoes Beige EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ciclismo Gravel SHIMANO RX600 da donnaScoprite la perfetta fusione di prestazioni e avventura con le scarpe da Gravel SHIMANO RX600 da donna, meticolosamente progettate per la ciclista che esige l´eccellenza sia in sella che a piedi. Queste scarpe sintetiche ad alte prestazioni sono progettate per conquistare terreni vari, dalle transizioni sull´asfalto liscio ai sentieri accidentati della campagna. Questo è il massimo calzare per il gravel riding dedicato, che mantiene la promessa di una guida superiore.Al loro interno, queste sono Scarpe da Gravel con Rigidità e Camminabilità Ottimamente Bilanciate. Questa filosofia fondamentale è evidente in ogni aspetto del loro design. La base della scarpa è una suola rigida rinforzata in carbonio che fornisce la rigidità di livello da gara necessaria per prestazioni di pedalata efficienti e durature. Ciò garantisce che ogni watt della vostra potenza venga trasferito direttamente ai pedali, minimizzando la perdita di energia e massimizza
86,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)