Scarpe Shimano SH-RX600 Noir

Scarpe da ghiaia Shimano SH-RX600 da uomo, nero (42 EU)

Scarpe Shimano SH-RX600 Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
125,19 €
Spedizione da 8,49 €

Scarpe Shimano RX6 nero mimetico - 42

Consegna in 24 ore
134,95 €
Spedizione gratuita

Shimano Rx600 Gravel Shoes Nero EU 42 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
142,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Scarpe Gravel da uomo RX6 nero | 42

PGS26-20ALL
5-10 giorni
151,96 €
Spedizione gratuita

Shimano Zapatillas Sh-rx600 - Scarpe da Ciclismo Unisex, Nero, 42 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
176,33 €
Spedizione gratuita

Scarpe MTB Gravel- RX6 nero

2 - 4 giorni
189,95 €
Spedizione da 4,95 €

2 varianti a partire da 125,19 €

Scarpe Shimano SH-RX600 Noir

Offerta più conveniente

Le scarpe Shimano SH-RX600 sono progettate per i ciclisti che cercano comfort e prestazioni. Prodotte dal famoso marchio Shimano, queste scarpe da ciclismo sono dotate di caratteristiche di alto livello per offrire un'esperienza di guida eccezionale. Le scarpe Shimano SH-RX600 sono progettate con una tomaia in pelle sintetica morbida e resistente, che offre una calzata precisa e un sostegno ottimale del piede. Sono inoltre dotate di una suola in gomma per la massima aderenza ai pedali. Grazie al sistema di chiusura BOA®, le scarpe Shimano SH-RX600 possono essere facilmente regolate in base alle dimensioni e alla forma del piede, per un comfort personalizzato. Che siate ciclisti amatoriali o esperti, le scarpe Shimano SH-RX600 sono ideali per le lunghe uscite su strada o per il turismo su terreni accidentati. Il loro design leggero e la suola rigida favoriscono un trasferimento efficiente della potenza, consentendo di pedalare con potenza e fluidità. Le scarpe Shimano SH-RX600 sono inol
125,19 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.