Scarpe Scarpa Ribelle Run 2 verde turchese donna - 39.5

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

Scarpa Ribelle Run 2 39.5

3-4 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione gratuita

Scarpa - Scarpe trail - Ribelle Run 2 W Aqua Green Black per Donne - Taglia 39.5 - Blu

in 2 giorni
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpa - Women's Ribelle Run 2 - Scarpe per trail running EU 39,5 turchese

4 - 6 giorni lavorativi
149,36 €
Spedizione gratuita

SCARPA Ribelle Run 2 W - Donna - Blu - Taglia 39 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
152,90 €
Spedizione da 1,00 €

Scarpa donna - blu

4 días giorni lavorativi
152,99 €

Scarpa Ribelle Run 2 donna Aqua green/black 39,5

Corriere espresso GLS 24 ore
159,95 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Scarpa Ribelle Cross 2 Mid Gore-Tex 43
159,90 €
13 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa Ribelle Cross 2 Mid Gore-Tex 40.5
152,00 €
12 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpa Ribelle Run 2 43.5
141,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Scarpa Ribelle Run 2 verde turchese donna - 39.5

Offerta più conveniente

Le scarpe Scarpa Ribelle Run 2 da donna sono la scelta migliore per chi cerca precisione, stabilità e controllo senza rivali sui terreni più ripidi e rocciosi. Il loro iconico telaio rand 3S FRAME avvolge completamente la struttura della scarpa, garantendo un supporto e una protezione impareggiabili, specialmente in situazioni di squilibrio. La scelta perfetta per Skyrunning e sentieri di breve e media distanza.Caratteristiche:3S FRAME che avvolge e protegge il piede dal terreno accidentatoSuola esterna con tacchetti da 6 mm per una migliore trazioneStruttura morbida tipo calza che facilita lo scivolamentoRete più traspirante e durevoleUpper: Fabric + TPU PrintFodera: Tessuto StretchTallone: 26,5 mm / Punta: 22,5 mmDrop: 4 mmPeso: 255 g (taglia 38)Tecnologie:Sockfit System LW by ScarpaL'evoluzione del concetto di prestazione, agilità e comfort.
119,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it