Saucony Triumph 23 Shadow Vizi - Scarpe Running Uomo EUR 42,5 / US 9

Scarpe Saucony Triumph 23 grigio scuro giallo neon arancione - 42.5

Risparmia sull'usato -3 %
offerte usate a partire da 107,99 €

Saucony Triumph 23 Shadow Vizi - Scarpe Running Uomo EUR 42,5 / US 9

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
111,15 €
Spedizione gratuita

Saucony - Triumph 23 - Grigio - 42.5 M

3-5 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Sneaker

Disponibilità immediata
146,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Sneaker

Disponibilità immediata
149,62 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Sneaker

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 7,00 €

Saucony Triumph 23 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
192,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
238,00 €
Spedizione da 25,00 €
Saucony Triumph 23 Shadow Vizi - Scarpe Running Uomo EUR 42,5 / US 9

Offerta più conveniente

Saucony Triumph 23 Shadow Vizi - Scarpe Running Uomo EUR 42,5 / US 9 Le Saucony Triumph 23 offrono ammortizzazione PWRRUN PB più morbida e leggera, ideale per affrontare lunghe corse e 5K con comfort e fluidità. Le scarpe running da uomo Saucony Triumph 23 sono pensate per chi desidera estendere i propri limiti, chilometro dopo chilometro. Perfette per l'uso quotidiano, garantiscono una corsa stabile, ammortizzata e naturale in ogni fase dell'appoggio. L'intersuola è realizzata in schiuma PWRRUN PB più morbida e leggera, con un maggiore volume per un ritorno di energia costante. La nuova soletta SRS aggiunge reattività e comfort ad ogni passo, mentre la suola riprogettata favorisce transizioni fluide e flessibili. La tomaia in mesh tecnico traspirante assicura freschezza e supporto per tutto l'arco della corsa. Con le Triumph 23, anche le lunghe distanze diventano sinonimo di leggerezza e benessere.
111,15 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Prodotti simili

Saucony Triumph 23 for Man, Color Shadow Vizi Size 40.5 EU 99 - Shadow Vizi 40.5
108,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe Saucony Triumph 23 GTX Black/Regal Uomo 46.0
99,89 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 W - scarpe running neutre - donna Light Pink/White 8 US
106,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SAUCONY Triumph 23 W - Donna - - Taglia 40- modello 2026
107,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony Scarpe da running Triumph 23 Bianco/Cremisi Uomo 44
106,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €