Scarpe Saucony Peregrine 16 azzurro acqua donna - 38

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
111,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Peregrine 16 woman - col.130(Aqua/Citron)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Peregrine 16 Scarpa da trail Donna - turchese, giallo neon

3-4 giorni lavorativi
112,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Peregrine 16 Scarpa da trail Donna - turchese, giallo neon

3-4 giorni lavorativi
112,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Peregrine 16 Trail Running Shoes Verde,Blu EU 38 Donna

4 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

SAUCONY Peregrine 16 W - Donna - Blu / Arancione / Giallo - Taglia 38- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
119,12 €
Spedizione da 10,99 €

Saucony Peregrine 16 38

3-4 giorni lavorativi
123,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Scarpe trail - Peregrine 16 Aqua/Citron per Donne - Taglia 38 - Blu

in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Saucony - Peregrine 16 - Verde - 38 M

3-5 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SAUCONY Peregrine 15 - Uomo - - Taglia 44 1/2- modello 2025
99,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Saucony Peregrine 16 Gore-Tex 40
133,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Peregrine 16 blu turchese - 44.5
111,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Peregrine 16 GORE-TEX nero giallo - 41
125,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Saucony Peregrine 16 37.5
119,12 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Saucony Peregrine 16 azzurro acqua donna - 38

Offerta più conveniente

Le Scarpe Saucony Peregrine 16 da donna, più agili e versatili, ora sono dotate di Vibram Megagrip per una presa e una trazione ottimali in qualsiasi condizione. Con maggiore ammortizzazione e comfort grazie alla schiuma PWRRUN nella pianta del piede, le Peregrine sono le uniche Scarpe di cui hai bisogno per avventurarti con sicurezza fuori dall’asfalto.Caratteristiche:Utilizzo: TrailL’innovativa suola VIBRAM MegaGrip a copertura totale offre una durata e una trazione superiori su diversi tipi di terrenoLa schiuma PWRRUN offre più ammortizzazione, comfort e protezione che mai.
111,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it