SAUCONY Peregrine 16 W - Donna - Grigio / Bianco / Blu - Taglia 38- modello 2026

Saucony Scarpe da trail Peregrine 16 Donna Bianco Taglia 38

SAUCONY Peregrine 16 W - Donna - Grigio / Bianco / Blu - Taglia 38- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
119,12 €
Spedizione da 10,99 €

Saucony Peregrine 16 38

3-4 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Scarpe trail - Peregrine 16 White/Navy per Donne - Taglia 38 - Bianco

in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Saucony - Peregrine 16 - Bianco - 38 M

3-5 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Peregrine 16 Trail Running Shoes Bianco EU 38 Donna

4 giorno(i) lavorativi
128,00 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony PEREGRINE 16 Scarpe per sentieri 38 Bianco

3 days
129,40 €
Spedizione gratuita

Scarpa da trail Saucony PEREGRINE 16 (WHITE/NAVY) donna 38

Consegna entro 1-5 giorni
144,00 €
Spedizione da 10,39 €

Saucony donna - bianco

4 días giorni lavorativi
160,00 €

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Saucony Ride TR2 Trail Running Shoes EU 44
109,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
107,39 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAUCONY RIDE TR2 42
109,00 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Originals Shadow 5000 bianco grigiastro - 41
115,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAUCONY Peregrine 16 W - Donna - Grigio / Bianco / Blu - Taglia 38- modello 2026

Offerta più conveniente

La scarpa tuttofare per eccellenza, la Infine, la tomaia in rete ad alta resistenza protegge dai detriti esterni e garantisce una maggiore durata, mentre l'anello a D consente di fissare le ghette per una maggiore protezione. Con le scarpe da trail PEREGRINE 16 W, avrete un modello all-terrain comodo ed energico per accompagnarvi nelle vostre corse all'aria aperta.
119,12 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it