Scarpe Saucony Kinvara 16 bianco blu navy - 42.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
104,95 €
Spedizione gratuita

Saucony - Kinvara 16 - Bianco - 42.5 M

3-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

saucony Scarpa da corsa 'KINVARA 16' menta / nero / bianco Uomo saucony 42,5

3 - 4 giorni lavorativi
125,10 €
Spedizione gratuita

Saucony KINVARA 16 Scarpe da running 42,5 Bianco

3 days
130,30 €
Spedizione gratuita

Saucony Kinvara 16 Color White Crimson, Size 42.5 EU 172 - White Crimson 42.5

Disponibilità immediata
138,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Kinvara 16 42.5

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Kinvara 16 Color White Crimson, Size 42.5 EU 172 - White Crimson 42.5

Disponibilità immediata
144,95 €
Spedizione da 12,00 €

Saucony Kinvara 16 Color White Crimson, Size 42.5 EU 172 - White Crimson 42.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Saucony Donna Kinvara 14 Scarpe da Corsa Scarpe Neutrali White/Flax - Bianco 41
75,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Saucony KINVARA 16 Scarpe da running 41 Bianco
103,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Saucony Kinvara 16 Running Shoes Verde EU 46 1/2 Uomo
104,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony Kinvara 16 Running Shoes Verde EU 47 Uomo
112,00 €
4 prezzi
Saucony IT
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Kinvara 16 bianco blu scuro donna - 37.5
103,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Kinvara 16 bianco blu navy - 42.5

Offerta più conveniente

Le scarpe Saucony Kinvara 16 presentano un design ultraleggero, hanno sufficiente ammortizzazione in schiuma PWRRUN e fermezza per sopportare chilometri e chilometri. Naturalmente veloci e ultraflessibili, sono progettate per muoversi con te man mano che aumenti il ritmo.
104,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it