Saucony Kinvara 16 Running Shoes Verde EU 47 Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony - Kinvara 16 - Verde - 47 M

3-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

SAUCONY Scarpe da competizione da uomo Kinvara 16 verde | 47

PGS26-20ALL
5-10 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Saucony KINVARA 16 Scarpe da running 47 Verde

3 days
130,30 €
Spedizione gratuita

Saucony Kinvara 16 47

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Saucony uomo - verde

4 días giorni lavorativi
140,00 €

Prodotti simili

Scarpe Saucony Kinvara 16 bianco blu scuro donna - 38
103,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe running donna Saucony Kinvara 16 White/Aqua UK 5,5
99,00 €
12 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpe Saucony Kinvara 16 bianco blu scuro donna - 37.5
103,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Saucony - Kinvara 16 - Bianco - 44 M
112,00 €
6 prezzi
Saucony IT
Spedizione gratuita
Saucony Kinvara 16 Running Shoes Bianco EU 46 1/2 Uomo
112,00 €
4 prezzi
Saucony IT
Spedizione gratuita
Saucony Kinvara 16 Running Shoes Verde EU 47 Uomo

Offerta più conveniente

Saucony Kinvara 16 da donna: Velocità Ultraleggera e Comfort DuraturoScopri la prossima evoluzione nelle prestazioni ultraleggere con le Saucony Kinvara 16 da donna. Progettate per runner che desiderano una connessione con la strada senza sacrificare il comfort, le Kinvara 16 sono scarpe veloci e leggere costruite per una corsa ultraleggera, flessibile ed esaltante. Che tu stia affrontando una giornata di velocità in pista o accumulando chilometri quotidiani, questa scarpa è pensata per essere la tua compagna ideale, unendo una reattività scattante a un´ammortizzazione soffice per una corsa che risulta sia energica che incredibilmente fluida.Sperimenta un nuovo livello di prestazioni con un sistema di ammortizzazione PWRRUN potenziato. Questa miscela avanzata è ingegnerizzata per offrire un ritorno di energia superiore, regalandoti una sensazione propulsiva ad ogni passo, pur essendo più resistente e durevole per sopportare le esigenze dell´allenamento quotidiano. La nuova e innovativa
104,99 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)