SCARPE SAUCONY JAZZ ORIGINAL TG 40 COD S1044-713 - 9W [US 8.5 UK 6.5 CM 25]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Jazz Original Codice S1044-713 - 9W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Jazz Original S1044-713 Beige

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,70 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Jazz Original Taglia 40 Cod S1044-713 Beige

80,70 €
Spedizione gratuita

Saucony Originals Jazz Original 713 - Cream Black 40

Disponibilità immediata
88,25 €
Spedizione da 4,90 €

Saucony Originals Jazz Original 713 - Cream Black 40

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 11,00 €

Saucony Originals Jazz Original 713 - Cream Black 40

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,99 €
Spedizione gratuita

Saucony Originals Jazz Original 713 - Cream Black 40

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
203,00 €
Spedizione da 25,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design vintage: Stile classico che si adatta a ogni look.
• Massimo comfort: Soletta ammortizzata per una camminata piacevole.
• Materiali di qualità: Tessuti resistenti e facili da pulire.

Prodotti simili

SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
101,92 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Saucony - Jazz Original - - Sport - Uomo - Nero - 44 EU
121,60 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Saucony Jazz Doppio HL, Scarpe da Ginnastica, Blush Grigio Argento, 35.5 EU
60,15 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,83 €
Saucony Jazz Doppio HL, Scarpe da Ginnastica, Blush Grigio Argento, 36 EU
79,67 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,93 €
Saucony - Jazz Double Hook & Loop - Rosa - M
79,67 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,93 €
SCARPE SAUCONY JAZZ ORIGINAL TG 40 COD S1044-713 - 9W [US 8.5 UK 6.5 CM 25]

Offerta più conveniente

Codice prodotto: S1044-713 / Colore: Beige / Numero di scarpa EU: 40 / Stile: Sneakers / Materiale tomaia: Suede/Nylon / Larghezza della scarpa: Normale / Chiusura: stringata / Numero di scarpa UK: 6.5 / Tipo: Sneakers / Modello: Jazz Original / Marca: Saucony / Numero di scarpa USA: 8.5 / Materiale della fodera: Tessuto / Reparto: Donna / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: Jazz Original
79,90 €
ebay.it