Saucony - Jazz Original W Nero - Sneakers 38 Nero

SCARPE SAUCONY JAZZ ORIGINAL TG 38 COD S1044-712 - 9W [US 7 UK 5 CM 23.5]

Saucony - Jazz Original W Nero - Sneakers 38 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
66,00 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe Saucony Jazz Original Codice S1044-712 - 9W

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE SAUCONY JAZZ ORIGINAL TG 38 COD S1044-712 - 9W [US 7 UK 5 CM 23.5]

88,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica Saucony Jazz Original da donna

Disponibilità immediata
89,70 €
Spedizione da 4,90 €

Scarpe Saucony Jazz Original S1044-712 Nero

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,80 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Jazz Original Taglia 38 Cod S1044-712 Nero

89,80 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica Saucony Jazz Original da donna

Disponibilità immediata
96,39 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica Saucony Jazz Original da donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione gratuita
Saucony - Jazz Original W Nero - Sneakers 38 Nero

Offerta più conveniente

Sneakers Saucony (Donna).Le sneakers Jazz Original W del marchio Saucony sono un must-have del guardaroba femminile. Con la loro tomaia in pelle/tessuto, fodera in tessuto e chiusura con lacci, queste sneakers combinano stile e comfort. Dotate di un plateau di 2,5 cm, offrono un tocco retrò ai tuoi outfit. Si consiglia di prendere una taglia in più rispetto al solito per una calzata ottimale.
66,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Saucony - Jazz Double Hook & Loop - Rosa - M
82,62 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,28 €
Saucony Originals Jazz Doppio HL, Scarpe da Ginnastica, Blush Grigio Argento, 37.5 EU
82,62 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,48 €
Saucony Scarpe da ginnastica Jazz Double Hook & Loop Rosa 33
53,09 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Saucony Originals Sneaker Jazz Double Hook & Loop
75,13 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Saucony Originals Sneaker Jazz Double Hook & Loop
76,63 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita