Saucony donna - bianco

Scarpe Saucony Hurricane 25 Ivory/Tender Donna 40.5

Saucony donna - bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 2,49 €

Saucony - Hurricane 25 - Sneakers da corsa color avorio e giallo-Bianco 40.5

7 Giorni
108,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Hurricane 25 Ivory/Tender Donna 40.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Hurricane 25 Running Shoes Bianco EU 40 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony - Hurricane 25 - Creme - 40.5 M

3-5 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita
Saucony donna - bianco

Offerta più conveniente

progettata per muoversi ogni giornocon le hurricane 25 ti sentirai al top della forma e protetta durante ogni corsa dotate di ammortizzazione massima geometria migliorata e schiuma ultra morbida e reattiva sono progettate per offrirti comfort e sicurezza indipendentemente dal tuo ritmo ammortizzazione massima uno strato morbido di super schiuma pwrun pb ricopre uno strato reattivo di schiuma pwrrun per offrire un equilibrio perfetto tra flessibilita e sostegno transizioni guidate la geometria ridisegnata si combina con la centerpath technology per aiutarti a mantenere l allineamento e a progredire in modo fluido comfort ottimale una morbida rete traspirante avvolge il piede per una sensazione di sicurezza e sostegno ottimale dalla punta dei piedi al tallone dettaglilivello di sostegno massima ammortizzazioneammortizzazione pwrrun pb pwrrun framepeso 256 gdrop 6 mm altezza tallone 38 mm altezza avampiede 32 mm cuscinetto piu morbido e leggerotecnologia centerpath mesh tecnico traspirant
99,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scarpe da running Saucony Hurricane 25 Donna - Donna - 42
109,90 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Hurricane 25 Ivory/Tender Donna 42.5
109,90 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony - Hurricane 25 - Sneakers da corsa color avorio e giallo-Bianco 38
99,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Saucony Hurricane 25 Scarpa stabile Donna - bianco, blu scuro
111,15 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
Saucony Hurricane 25 Scarpa stabile Donna - bianco, blu scuro
111,15 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita