Saucony Hurricane 25 Running Shoes Bianco EU 42 Donna

Scarpe da running Saucony Hurricane 25 Donna - Donna - 42

Saucony Hurricane 25 Running Shoes Bianco EU 42 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
128,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony HURRICANE 25 Scarpe da running 42 Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
130,70 €
Spedizione gratuita

Saucony - Hurricane 25 - Creme - 42 M

3-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Hurricane 25 - Sneakers da corsa color avorio e giallo-Bianco 42

7 Giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
104,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Saucony Hurricane 25 Running Shoes Bianco EU 42 Donna

Offerta più conveniente

La nostra scarpa più premium, con ammortizzazione massima.Costruita con tecnologia innovativa, la Hurricane 25 è progettata per offrire il massimo comfort e supporto.Caratteristiche e vantaggi:- Comfort premium con ammortizzazione massima, caratterizzato da uno spesso strato di super schiuma PWRRUN PB per una sensazione morbida ed elastica, combinato con uno strato di schiuma PWRRUN per una protezione reattiva.- La soletta SRS offre un comfort e prestazioni eccezionali.- Geometria ridisegnata per migliorare la tecnologia CenterPath e fornire ancora più protezione.- Suola ridisegnata in gomma di carbonio XT-900 per maggiore flessibilità e durata e protezione impareggiabili.- La tomaia in mesh ingegnerizzato, morbida e premium, garantisce lusso ad ogni punto di contatto.IDEALE PER Corsa quotidiana.AMMORTIZZAZIONE PWRRUN PB/PWRRUN Frame.SOLETTA SRS.DROP 6 mm (41/33 mm).PESO:Uomo 285 g (10 oz).Donna 252 g (8.8 oz).TAGLIE Uomo 7-13, 14, 15.SOSTENIBILITÀ Questo modello è vegano e contiene ma
128,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)