Scarpe Saucony Guide 19 Key Lime Donna 40.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
116,50 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Prism Scarpe da running 40 Giallo

3 days
160,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Guide 19 Prism - Verde - 40 M

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Women's Guide 19 "Prism"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Scarpe da corsa da uomo Saucony Guide 19 Misura delle scarpe (EU): 44 / Colore: blu
114,49 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Saucony Guide 19 giallo arancione - 44.5
115,49 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony Guide 19 Running Shoes Giallo EU 47 Uomo
118,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony Guide 19 Color Mauve Salmon, Size 39 EU 123 - Mauve Salmon 39
112,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Guide 19 Key Lime Donna 40.0

Offerta più conveniente

Precedentemente nota come scarpa stabile, la Saucony Guide si è evoluta nelle versioni recenti fino a diventare una scarpa neutra ben ammortizzata che continua a garantire una corsa stabile. Con la versione 19, l'affidabile Guide presenta una tomaia di nuova concezione e una maggiore copertura in gomma sulla suola, aumentando al contempo la morbidezza complessiva della corsa. L'intersuola offre un generoso strato di schiuma PWRRUN EVA di Saucony su tutta la lunghezza, che garantisce una corsa super protettiva con un'enfasi sulla morbidezza. Una soletta PWRRUN+ aggiunge ancora più comfort e ammortizzazione all'appoggio, per supportare l'uso quotidiano. Questa versione presenta una maggiore quantità di gomma al carbonio XT-900 sulla suola per una maggiore durata, oltre a una nuova tomaia in mesh tecnico con collare in memory foam per una migliore tenuta. La Saucony Guide 19 è una scarpa da corsa consolidata e indispensabile per un allenamento quotidiano intenso. Che tu stia uscendo per u
116,50 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)