Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 White/Crocus Donna 41.0

offerte usate a partire da 148,49 €

Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 White/Crocus Donna 41.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

SAUCONY ENDORPHIN SPEED 5 WOMAN 41

1-3 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 41

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 41

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
173,19 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 41

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione da 7,00 €

Saucony - Endorphin Speed 5 - Viola - 41 M

3-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 41

Disponibilità immediata
223,89 €
Spedizione da 12,53 €

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 41

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
245,52 €
Spedizione da 15,51 €

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 41

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
269,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

ENDORPHIN SPEED 5 Saucony Lime
114,50 €
12 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Trail Verde - Scarpe Trail Running Donna EUR 37,5 / US 6,5
84,95 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Women's Endorphin Shift 2 Running Shoe, Campfire Story, 11.5
167,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,61 €
Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 White/Nightsky Uomo 46.5
139,90 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 White/Crocus Donna 41.0

Offerta più conveniente

Saucony si sforza di rendere ogni iterazione della Endorphin Speed leggera e veloce, mantenendo la versatilità che l'ha resa così popolare. Forte della sua fama, la Endorphin Speed 5 si conferma la scarpa da allenamento per eccellenza e offre una sensazione di rapidità per qualsiasi tipo di corsa. Ideali sia per dare energia alle corse di recupero che per affinare il turnover nei giorni di velocità. La schiuma PWRRUN PB superfoam dell'intersuola offre la sua famosa ammortizzazione reattiva. La schiuma è stata scolpita e messa a punto per ridurre ulteriormente il peso con un profilo aerodinamico, in modo da conferire una sensazione di velocità. Nell'intersuola è incorporata una piastra in nylon elastico. La schiuma e la piastra danno una sensazione di leggerezza e comfort, spingendo in avanti. La suola, realizzata con una gomma al carbonio XT-900, offre un'eccellente durata, trazione e una maggiore copertura del tallone. Una scanalatura di flessione su tutta la lunghezza contribuisce al
119,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.