SAUCONY Endorphin Speed 5 W - Donna - Bianco - Taglia 37 1/2- modello 2025

Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 White/Crocus Donna 37.5

SAUCONY Endorphin Speed 5 W - Donna - Bianco - Taglia 37 1/2- modello 2025

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
111,92 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 White/Crocus Donna 37.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Bianco EU 37 1/2 Donna

4 giorno(i) lavorativi
148,49 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Scarpe da Corsa Scarpa da Competizione Donna Bianco - White/Crocus 37,5

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione da 7,00 €

Saucony - Endorphin Speed 5 - Viola - 37.5 M

3-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 Scarpe da Corsa Scarpa da Competizione Donna Bianco - White/Crocus 37,5

Disponibilità immediata
234,18 €
Spedizione da 12,12 €

Saucony Endorphin Speed 5 Scarpe da Corsa Scarpa da Competizione Donna Bianco - White/Crocus 37,5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
259,88 €
Spedizione da 17,57 €

Saucony Endorphin Speed 5 Scarpe da Corsa Scarpa da Competizione Donna Bianco - White/Crocus 37,5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
269,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

ENDORPHIN SPEED 5 Saucony Lime
114,50 €
12 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Trail Verde - Scarpe Trail Running Donna EUR 37,5 / US 6,5
84,95 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Women's Endorphin Shift 2 Running Shoe, Campfire Story, 11.5
167,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,61 €
Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 White/Nightsky Uomo 46.5
139,90 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
SAUCONY Endorphin Speed 5 W - Donna - Bianco - Taglia 37 1/2- modello 2025

Offerta più conveniente

La ENDORPHIN SPEED 5 di Sauconyè una scarpa da corsa da donna che consente di aumentare facilmente la velocità. Questo modello incredibilmente ammortizzato dimostra che è possibile combinare comfort, velocità e una sensazione naturale. Ricca di tecnologia, presenta un sistema di ammortizzazione PWRRUN PB ultraleggero con PeBax® e una piastra ridisegnata con rinforzo verticale per una maggiore rigidità torsionale pur mantenendo la flessibilità dell'avampiede. Inoltre, la tecnologia Speedroll è caratterizzata da una geometria orientata in avanti e offre una sensazione di fluidità e dinamismo sotto i piedi. In questo modo il calpestio è quasi senza sforzo. Infine, la calzata e la leggerezza sono impeccabili, così come la capacità di far respirare il piede grazie alla sua nuova maglia tecnica.
111,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it