Saucony ENDORPHIN ELITE 2 Scarpe da running 43 Azzurro

Scarpe Saucony Endorphin Elite 2 blu ultra giallo neon - 43

Saucony ENDORPHIN ELITE 2 Scarpe da running 43 Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
193,70 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Endorphin Elite 2 blu ultra giallo neon - 43

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
205,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe running Saucony Endorphin Elite 2 Lapis/Citron UK 8,5

Consegna in 4 giorni lavorativi
215,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Endorphin Elite 2 - Blu - 43 M

3-5 giorni lavorativi
240,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Scarpe da corsa Elite Endorphin 2 Bianco/Peel, Lapislazzulo/Cedro, 8.5 UK

Disponibilità immediata
250,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ENDORPHIN SPEED 5 Saucony Lime
114,50 €
12 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Trail Verde - Scarpe Trail Running Donna EUR 37,5 / US 6,5
84,95 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Women's Endorphin Shift 2 Running Shoe, Campfire Story, 11.5
167,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,61 €
Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 White/Nightsky Uomo 46.5
139,90 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony ENDORPHIN ELITE 2 Scarpe da running 43 Azzurro

Offerta più conveniente

Supera i tuoi limiti Scarpe da corsa unisex da pista Saucony Endorphin Elite 2 con turbo, che hai atteso così a lungo. È così eccezionale che l’azienda Saucony ha creato una nuova schiuma e ha aggiunto una piastra in carbonio per spingerti a superare rapidamente qualsiasi distanza. La tecnologia esclusiva SpeedRoll, alimentata da una nuovissima schiuma incredRUN, offre un livello eccezionale di restituzione dell’energia e ammortizzazione, che devi vivere. La piastra in carbonio lungo tutta la suola offre un migliore ammortizzamento nella parte centrale del piede; il design unico garantisce prestazioni massime durante le gare. La suola esterna PWRTRAC, sottile e aderente, garantisce stabilità su ogni superficie. Il design leggero e aerodinamico della tomaia aumenta la traspirabilità durante le corse lunghe; il tallone invisibile garantisce una camminata sicura e confortevole durante la gara. Questo modello contiene materiali riciclati. Differenza tallone/punta: 8 mm (39,5/31,5) Peso: 19
193,70 €
3 days
top4running.it