Saucony Endorphin Elite 2 Bianco Verde Rosa - Scarpe Running Uomo EUR 41 / US 8

Scarpe Saucony Endorphin Elite 2 bianco multicolore - 41

Saucony Endorphin Elite 2 Bianco Verde Rosa - Scarpe Running Uomo EUR 41 / US 8

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
175,50 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Elite 2 Scarpe da running 41 Bianco

3 days
200,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Elite 2 Scarpe da Corsa Scarpa da Competizione Unisex Crema - White/Mutant 41

Disponibilità immediata
252,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Elite 2 Scarpe da Corsa Scarpa da Competizione Unisex Crema - White/Mutant 41

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
263,00 €
Spedizione da 25,00 €

Saucony Endorphin Elite 2 Scarpe da Corsa Scarpa da Competizione Unisex Crema - White/Mutant 41

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
284,97 €
Spedizione da 16,49 €

Saucony Endorphin Elite 2 Scarpe da Corsa Scarpa da Competizione Unisex Crema - White/Mutant 41

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
354,98 €
Spedizione da 14,06 €
Saucony Endorphin Elite 2 Bianco Verde Rosa - Scarpe Running Uomo EUR 41 / US 8

Offerta più conveniente

Saucony Endorphin Elite 2 Bianco Verde Rosa - Scarpe Running Uomo EUR 41 / US 8 Saucony Endorphine Elite. Queste Scarpe Running Uomo di Saucony sono pensate per gli atleti che cercano il massimo in termini di velocità, efficienza e comfort. Massimo Ritorno di Energia con PWRRUN HG Le Saucony Endorphine Elite sono progettate per offrire il massimo ritorno di energia grazie alla schiuma PWRRUN HG. Questa ammortizzazione avanzata assicura che ogni passo sia potente e reattivo, mantenendo le gambe leggere e pronte per affrontare qualsiasi distanza. Piastra in Carbonio Scanalata La piastra in carbonio scanalata delle Scarpe Running Uomo Endorphin Elite è studiata per garantire un ritorno di energia superiore. Questo design innovativo non solo potenzia ogni falcata, ma offre anche una maggiore adattabilità alla corsa, permettendo una transizione fluida e dinamica dal tallone alla punta. Tomaia in Maglia Traspirante La tomaia delle scarpe Saucony Endorphin Elite è realizzata in maglia tras
175,50 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Prodotti simili

SAUCONY Endorphin Azura W - Donna - Grigio / Blu / Giallo - Taglia 39- modello 2026
106,90 €
20 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Saucony Women's Endorphin Shift 2 Running Shoe, Campfire Story, 11.5
175,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Saucony Endorphin Pro 4 46.5
175,00 €
5 prezzi
Saucony IT
Spedizione gratuita
SAUCONY Endorphin Azura - Uomo - Grigio / Blu - Taglia 41- modello 2026
105,84 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 Shock/Black Uomo 42.5
121,90 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita